Пусковые токи двигателей , где можно взять кратность |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пусковые токи двигателей , где можно взять кратность |
12.12.2007, 12:58
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 5.6.2007 Из: Новониколаевск Пользователь №: 8799 |
Мы все должны знать: Iпуск=Iр х К, где К - кратность во время пуска(от 5 до 7). Это необходимо чтобы правильно выбрать защиту. Где можно посмотреть этот самый коэффициент и чтбы правильно его выбрать: не приувеличить и не занизить.
|
|
|
![]() |
20.12.2007, 19:02
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 13.12.2006 Из: Н.Новгород Пользователь №: 7881 |
Цитата При наладке РЗА асинхр. машины 400кВт 3000 об/мин 7-кратной уставки оказалось мало - отключался. 400кВт это наверное высоковольтный двигатель. А я имел ввиду АД на напряжение 0,4 кВ -------------------- Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию!
|
|
|
21.12.2007, 8:39
Сообщение
#3
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 8.11.2007 Из: Удмуртия Пользователь №: 9778 |
|
|
|
Electro_nsk Пусковые токи двигателей 12.12.2007, 12:58
Dima2007 Тех. паспорт на двигатель. Указывается не коэффици... 12.12.2007, 15:32
Andrey Izh А стоит ли так заморачиваться? Нам кратность для ч... 13.12.2007, 10:18
Electro_nsk В тех паспорте обычно кажется низким пусковой ток
... 18.12.2007, 12:33
Andrey Izh Цитата(Electro_nsk @ 18.12.2007, 13:33) 5... 20.12.2007, 12:22
SergAn Посмотрите Справочник по электрическим машинам под... 19.12.2007, 18:58![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:50 |
|
|
|
|