Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Пусковые токи двигателей , где можно взять кратность

Electro_nsk
сообщение 12.12.2007, 12:58
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.6.2007
Из: Новониколаевск
Пользователь №: 8799



Мы все должны знать: Iпуск=Iр х К, где К - кратность во время пуска(от 5 до 7). Это необходимо чтобы правильно выбрать защиту. Где можно посмотреть этот самый коэффициент и чтбы правильно его выбрать: не приувеличить и не занизить.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
SergAn
сообщение 20.12.2007, 19:02
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 13.12.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 7881



Цитата
При наладке РЗА асинхр. машины 400кВт 3000 об/мин 7-кратной уставки оказалось мало - отключался.

400кВт это наверное высоковольтный двигатель. А я имел ввиду АД на напряжение 0,4 кВ


--------------------
Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey Izh
сообщение 21.12.2007, 8:39
Сообщение #3


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 8.11.2007
Из: Удмуртия
Пользователь №: 9778



Цитата(SergAn @ 20.12.2007, 20:02) *
400кВт это наверное высоковольтный двигатель. А я имел ввиду АД на напряжение 0,4 кВ

Совершенно верно. 6кВ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:50
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены