Концевые опоры ВЛ 0,4 , Помогите новичку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концевые опоры ВЛ 0,4 , Помогите новичку |
25.1.2016, 5:16
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 13.1.2016 Пользователь №: 47932 |
Всем привет. Вопрос в том что надо запроектировать питание вечного огня, от опоры через дорогу(на новую опору), от новой опоры в землю до горелки (у горелки контур заземления).
Я не могу выбрать ящик учета (на границе раздела, то есть от той опоры от которой будем подключаться). Я не могу выбрать (потому что вообще в этом ничего не соображаю) опору концевую (что там вообще надо???может есть типовые проекты???) Надо ли делать разъединитель? (ПУЭ - видимый разрыв) и вообще по мне дебилизм я цепляться должен к СИПу, от СИПа я веду к счетчику(соответственно не СИПом, куда там в Счетчик 16 квадрат) от счетчика опять СИП через дорогу до конечной опоры, от нее опять в кабель в землю....маразм крепчает(((что деалть люди добрые...помогите пожалуйста... |
|
|
![]() |
25.1.2016, 7:08
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23333 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
кабель на тросу до щитка на концевой опоре, в щитке автомат, с автомата на счетчик прямого включения, со счётчика ещё на один автомат - далее куда надо, в земле - кабель в трубе
типовые проекты -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
25.1.2016, 7:25
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 13.1.2016 Пользователь №: 47932 |
кабель на тросу до щитка на концевой опоре, в щитке автомат, с автомата на счетчик прямого включения, со счётчика ещё на один автомат - далее куда надо, в земле - кабель в трубе типовые проекты Условие идти СИПом по воздушке, а 16 квадрат в счетчик прямого включения не влезет(Всмысле СИП в счетчик) Я нашел какие-то прокалывающие орехи что-ли или как их назвать...можно ли их втыкать дважды???то есть я прокалываю СИП на начальной опоре, завожу в ящик (счетчик - автомат) и из ящика прокалываю уже СИП который пойдет на концевую опору. А на концевой опять прокалываю и уже в землю кабель? А что за одноцепные и двухцепные? это как я понимаю просто тип крепления(сборки) концевых опор? Сообщение отредактировал _max89_ - 25.1.2016, 7:22 |
|
|
_max89_ Концевые опоры ВЛ 0,4 25.1.2016, 5:16
FRAER Сип в счетчик нормально заводится, ничего в этом с... 25.1.2016, 6:08
с2н5он Цитата(_max89_ @ 25.1.2016, 8:25) Условие... 25.1.2016, 18:11
FRAER Цитата16 квадрат в счетчик прямого включения не вл... 25.1.2016, 8:35
_max89_ Ну на опору особо здоровый ящик не поместится(в ко... 25.1.2016, 9:59
FRAER _max89_, дерзайте 25.1.2016, 10:54
Pantryk ЦитатаЯ не могу выбрать (потому что вообще в этом ... 25.1.2016, 10:54
_max89_ С5-35В,100А а вот эти резисторы в шкафах учета для... 27.1.2016, 10:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:26 |
|
|
|
|