Нужна помощь в сборке БП и ЗУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна помощь в сборке БП и ЗУ |
30.12.2015, 0:00
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 29.12.2015 Пользователь №: 47776 |
Приветствую!
У меня вопросик к людям которые могли бы глядя на фото спаять или такую же или лучше схему. На фото есть блок питания от него идет питание на самодельную схемку,от этой схемы питалась уличная видеокамера и два провода которые не подключены (с коннекторами) заряжали аккумулятор если не ошибаюсь 4.5A/h от аккумулятора в случае отключения 220В питалась камера и плата dvr ![]() ![]()
|
|
|
![]() |
1.1.2016, 17:57
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
А "глядя на фото спаять" - не смешно ?
Кстати, за какие деньги предполагали исполнение, огласите ? |
|
|
1.1.2016, 18:02
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 29.12.2015 Пользователь №: 47776 |
|
|
|
Son Нужна помощь в сборке БП и ЗУ 30.12.2015, 0:00
Олега Цитата(Son @ 30.12.2015, 0:00) У меня воп... 30.12.2015, 9:50
Son Цитата(Олега @ 30.12.2015, 9:50) Чего ж н... 30.12.2015, 22:57
Олега Ничего не знаю. Я под эту шабашку уже ёлку не хилу... 31.12.2015, 0:13
Son Цитата(Олега @ 31.12.2015, 0:13) Ничего ... 31.12.2015, 17:41
Олега Я смотрю, ты гораздо умнее, как бы. Тогда бери пая... 1.1.2016, 20:10
Son Цитата(Олега @ 1.1.2016, 20:10) Я смотрю,... 1.1.2016, 20:35
Олега 1. Вопрос - не по профилю сайта, если заметил.
2. ... 1.1.2016, 20:55
Костян челябинский Son, сам ты болван. Человек пошутил, а ты в пузырь... 1.1.2016, 20:55
шахтер Son,Ваша проблема не стоит и выеденного яйца. На ф... 1.1.2016, 22:40
Son Цитата(шахтер @ 1.1.2016, 22:40) Son,Ваша... 1.1.2016, 23:19
Олега Где это до твоего 7-го поста дерзости прозвучали ?... 1.1.2016, 23:25
шахтер Son, Сходите в ближайшую мастерскую по ремонту тел... 1.1.2016, 23:34
Son Цитата(шахтер @ 1.1.2016, 23:34) Son, Схо... 2.1.2016, 11:14
Костян челябинский На том форуме ты тоже так же "исполнял"? 2.1.2016, 11:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:47 |
|
|
|
|