4-20 mA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4-20 mA |
19.12.2015, 0:43
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 29.8.2015 Пользователь №: 46513 |
Народ если питание будет прыгать от 24 +-2 вольта будет ли влиять на сигнал на 4-20 мА(токовую петлю)?
заранее спасибо!!!!! |
|
|
![]() |
19.12.2015, 2:27
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1120 Регистрация: 1.4.2011 Пользователь №: 22263 |
Ну это только у цифровой и только стандарта 4-20, у 0-20 уже будет 1,0, вечный ноль
У аналоговой состояние может быть любым в пределах стандарта ее миллиампер, все зависит в каких попугаях и что меряем ПС. И все же стараются источник питания петли использовать стабилизированным, передатчик сигнала может и не успеть оперативно отреагировать на быстрое изменение напряжения тогда в линию пойдет ошибочное значение. -------------------- Dixi et animam levavi
|
|
|
Alexander165 4-20 mA 19.12.2015, 0:43
Viktor2004 Нет, не будет. Токовая петля для этого и спроектир... 19.12.2015, 0:46
Roman D У токовой петли три логических состояния: единица,... 19.12.2015, 1:14
Roman D Даже аналоговая петля 4-20 отчетливо реагирует на ... 19.12.2015, 11:19
Viktor2004 Цитата(Roman D @ 19.12.2015, 12:19) Даже ... 19.12.2015, 17:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:04 |
|
|
|
|