скачет напряжение в сети |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
скачет напряжение в сети |
9.12.2007, 21:26
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.12.2007 Пользователь №: 10013 |
Здравствуйте. Живу в деревне. Практически каждый вечер и иногда днем скачет напряжение в сети (как я понимаю). Лампочки слабее горят, электрическая газовая плита перестает работать. Так уже долгое время. И главное - компьютеру не хватает питания. ИБП не помогает. Можете объяснить пожалуйста, в чем проблема. Есть ли смысл идти в электросеть? Спасибо.
|
|
|
savelij Цитата(Michael07 @ 9.12.2007, 20:26) Есть... 9.12.2007, 22:25
Anatoli Можна установить транс 380/220. Но скандалить всёж... 10.12.2007, 1:42
Michael07 Спасибо за ответы. На неделе схожу в электросеть. ... 10.12.2007, 14:18
savelij Цитата(Michael07 @ 10.12.2007, 13:18) И е... 10.12.2007, 19:28
Игоррр Прошу прощения, напряжение скачет или оно понижает... 10.12.2007, 22:40
Michael07 Цитата(Игоррр @ 10.12.2007, 22:40) Прошу ... 11.12.2007, 16:37
Гость_шалун_* А может проблема не в качестве электроэнергии, а в... 10.12.2007, 22:55
Игоррр ЦитатаВначале скачет, а потом вообще 2 часа компью... 11.12.2007, 19:48
savelij Зачем сразу искать среди соседей "врагов наро... 11.12.2007, 19:56
Мария С. Я живу в дер.Давыдково (Внуково/Марушкино, МО). У ... 12.12.2007, 18:45
Anatoli В комитет защиты прав потребителя, ведь вам отпуск... 13.12.2007, 20:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:17 |
|
|
|
|