Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дизель генератор

Гость_Гость_Александр_*_*
сообщение 8.12.2007, 16:09
Сообщение #1





Гости






Пытамся запустиь дизель генератор фирмы Atlas Copco с активной мощность 120кВ. Он запитан на аварииный насос 110 кВ. Ном ток 198А , соединеный в треугольник. При включении, дизель пытается раскрутиь насос и вырубает автомат дизеля 400А. Пусковые токи насоса очень велики. Убрали всю защиту дизеля. Автомат не вырубает, а дизель набирает мощность и сразу глохнет. Поробывали через УПП. Задали токи ограничения 300% ном тока. Дизель заработал и насос тоже, но при таких токах насос не выходит из пусковых токов и дизель находится на приделе.
Подсажите, какие варианты можно проделать.
Регулировка частоты дизеля.
Можно ли насос соеденить в звезду?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:58
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены