Дизель генератор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дизель генератор |
| Гость_Гость_Александр_*_* |
8.12.2007, 16:09
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Пытамся запустиь дизель генератор фирмы Atlas Copco с активной мощность 120кВ. Он запитан на аварииный насос 110 кВ. Ном ток 198А , соединеный в треугольник. При включении, дизель пытается раскрутиь насос и вырубает автомат дизеля 400А. Пусковые токи насоса очень велики. Убрали всю защиту дизеля. Автомат не вырубает, а дизель набирает мощность и сразу глохнет. Поробывали через УПП. Задали токи ограничения 300% ном тока. Дизель заработал и насос тоже, но при таких токах насос не выходит из пусковых токов и дизель находится на приделе.
Подсажите, какие варианты можно проделать. Регулировка частоты дизеля. Можно ли насос соеденить в звезду? |
|
|
Anatoli Канечно можно поступить по руски и убрать все защи... 9.12.2007, 3:04
kivan Добрый день!
Подбор дизеля на двигательную на... 10.12.2007, 10:32
birefff Цитата(kivan @ 10.12.2007, 10:32) 3. УПП ... 4.2.2008, 15:28
EMCO Цитата(Гость_Александр_* @ 8.12.2007, 16... 12.1.2008, 19:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:58 |
|
|
|
|