Закрытая информация , резидент/нерезидент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Закрытая информация , резидент/нерезидент |
7.12.2007, 19:40
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 5.12.2007 Из: Владимир Пользователь №: 9980 |
как можете прокоментировать закрытие доступа к информации резидентам сша, австралии, канады и японии.
Счего бы это? |
|
|
![]() |
8.12.2007, 0:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
Объяснения в третьем абзаце.
|
|
|
8.12.2007, 10:07
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1137 Регистрация: 13.10.2007 Из: Рига Пользователь №: 9607 |
|
|
|
great_lee Закрытая информация 7.12.2007, 19:40
AlexPetrov ЦитатаТам вроде два? Нажмите "Да, я подтверж... 8.12.2007, 11:32
electrik Что то вобще не понятно - открытая информация (др... 11.4.2008, 17:11
NickEl Цитата(electric)закрыта для жителей определенных с... 14.4.2008, 9:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:14 |
|
|
|
|