Подключение магнитного пускателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение магнитного пускателя |
| Гость_Гость_Иван_*_* |
15.9.2015, 22:53
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!
Имеется три станка (два основных и один вспомогательный) 380В 3 фазы, на каждом из них установлен магнитный пускатель и тепловое реле. Необходимо обеспечить: 1) запуск вспомогательного станка при включении любого основного 2) остановку вспомогательного станка при выключении двух основных станков Можно с добавлением промежуточных реле. (Основной вопрос - как обеспечить синхронное выключение(на магнитных пускателях оно выполнено в виде физического размыкания контактов кнопкой)) Прошу направить на правильный путь и подсказать с реализацией. |
|
|
![]() |
16.9.2015, 7:10
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2646 Регистрация: 30.4.2011 Из: Дальневосточные берега РФ Пользователь №: 22651 |
|
|
|
Гость_Иван_* Подключение магнитного пускателя 15.9.2015, 22:53
с2н5он основные вместе не включаются/работают? 16.9.2015, 0:02
Гость Цитата(с2н5он @ 16.9.2015, 0:02) основные... 16.9.2015, 0:53
Usmir Попробую переформулировать задачу:
Имеется 3 магни... 16.9.2015, 1:10
FRAER Usmir, ну вы пробовали хотя бы схему рисовать? Как... 16.9.2015, 5:35![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:30 |
|
|
|
|