кто выполняет подготовительные работы , испытания кабеля |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто выполняет подготовительные работы , испытания кабеля |
25.8.2015, 16:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 27.6.2015 Пользователь №: 45904 |
Доброго времени суток! Нужна помощь! Хотим вызвать лабораторию для определения точек КЗ на КЛ-10кВ. Испытания планируем провести из ячеек РП-10кВ. Вопрос: кто должен приготовить кабель для испытания? (т.е. на ячейке отсоединить ТН, разрядники). Эксплуатация или лаборатория? и в каких НТД это указано.
|
|
|
![]() |
28.8.2015, 21:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Никакого автоматизма тут не было. Была вопиющая безграмотность и неопытность.
Идиот производитель полез готовить рабочее место вместо допускающего. Вина на допускающем Сухорослове В.А. Производитель Рожков А.Е., не убедившись в выполнении организационных и технических мероприятий, поставил свою подпись в наряде и прекратил своё существование в соответствии с законом Дарвина. Сообщение отредактировал Roman D - 28.8.2015, 21:30 -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
4.9.2015, 1:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 6.11.2014 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 42345 |
Была вопиющая безграмотность и неопытность. Вот и я думаю, за каким бесом его понесло в шинный отсек, если он собирался выполнять монтаж трансформаторов тока? Если он до этого выполнял такую же работу, то был явно не в себе. Если не выполнял, то был слишком самоуверен и не послушался напарника. Точно, естественный отбор. |
|
|
4.9.2015, 14:26
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2000 Регистрация: 27.12.2013 Из: Кузбасс Пользователь №: 37245 |
Вот и я думаю, за каким бесом его понесло в шинный отсек, если он собирался выполнять монтаж трансформаторов тока? вы в совершенстве знаете конструктив РУ, в котором произошел НС?Если он до этого выполнял такую же работу, то был явно не в себе. Если не выполнял, то был слишком самоуверен и не послушался напарника. Точно, естественный отбор. бла-бла-бла... извините, типичное мнение диванного интернет-эксперта, ну или "офисного планктона"... Сообщение отредактировал Ixtim - 4.9.2015, 14:26 -------------------- Электричество - жизнь, электричество - смерть...
|
|
|
atletika кто выполняет подготовительные работы 25.8.2015, 16:24
Костян челябинский А лаборатория то с какого перепугу полезет делать ... 25.8.2015, 16:41
razread По правилам обслуживающий персонал должен подготов... 25.8.2015, 18:21
Ixtim Эксплуатация готовит установку к испытаниям. Прямы... 25.8.2015, 18:42
Костян челябинский Цитата(Ixtim @ 25.8.2015, 20:42) Прямых у... 25.8.2015, 20:58
Roman D Мероприятия по подготовке рабочего места при работ... 26.8.2015, 9:14
atletika Цитата(Roman D @ 26.8.2015, 9:14) Меропри... 27.8.2015, 13:46
Ixtim Цитата(atletika @ 27.8.2015, 14:46) Мероп... 27.8.2015, 14:44
Null Roman D, Вы не правы. Для отключения кабеля в ячей... 26.8.2015, 22:09
Roman D Цитата(Null @ 26.8.2015, 22:09) Один допу... 27.8.2015, 18:17
mr.energo По-хорошему, если хотите, чтобы у ребят из ЭТЛ был... 28.8.2015, 0:54
Ixtim тема в тему...
https://www.forumhouse.ru/threads/2... 28.8.2015, 14:35
ЛЕША Инициатива еб....т инициатора. Как можно лезть к ш... 28.8.2015, 15:00
Ixtim Цитата(ЛЕША @ 28.8.2015, 16:00) Инициатив... 28.8.2015, 20:51
Ixtim Цитата(Roman D @ 28.8.2015, 22:15) Никако... 29.8.2015, 6:05

Roman D Цитата(Ixtim @ 29.8.2015, 6:05) чувствует... 29.8.2015, 8:20
Roman D Цитата(Ixtim @ 4.9.2015, 13:26) вы в сове... 5.9.2015, 8:52
Ixtim Цитата(Roman D @ 5.9.2015, 8:52) Покойный... 12.9.2015, 16:40
ЛЕША Ixtim, не мое дело судить, но кажется у тебя вас к... 12.9.2015, 18:32
Ixtim Цитата(ЛЕША @ 12.9.2015, 18:32) Или кто-т... 12.9.2015, 19:15
Roman D Цитата(Ixtim @ 12.9.2015, 19:15) цеховое ... 13.9.2015, 9:31
mr.energo Цитатадиванного интернет-эксперта, ну или "оф... 12.9.2015, 9:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:22 |
|
|
|
|