подскажите как подсоединить электродвигатель 380 в на управления с 5 в , срочно нужно все собрать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подскажите как подсоединить электродвигатель 380 в на управления с 5 в , срочно нужно все собрать |
23.8.2015, 21:46
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 12.8.2015 Пользователь №: 46384 |
Здравствуйте , нужен совет по сборки блок управление 5 ватт, на электродвигатель асинхроный 5.5 кв 380 ватт, читал читал и не как , подскажите пожалуйста )
|
|
|
![]() |
25.8.2015, 4:21
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2180 Регистрация: 11.6.2015 Из: Кыргызстан Бишкек Пользователь №: 45736 |
Плата на фото это просто выходные ключи с опторазвязкой на неё должно приходить питание и она должна куда-то подключаться. Сделайте фото внутри щита?
|
|
|
25.8.2015, 9:56
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 12.8.2015 Пользователь №: 46384 |
Плата на фото это просто выходные ключи с опторазвязкой на неё должно приходить питание и она должна куда-то подключаться. Сделайте фото внутри щита? внутри щита есть провод для питание от 12v, чтобы поддерживать жизнь управлению, главное выход на управления двигателям(запуск и стоп),через реле 5 v 10а , вот поеду сейчас выносить спецу мозг) 220 вольт , сказали спец поможет в сборке , а так аппарат для автомойке мсо , кому надо могу скинуть подробно схему )) если кто сможет повторить)) то можно сотрудничать Провода монтажные для схемы, кембрик, изоленту, стяжки не забудьте купить. Нужен, ниже фотку rosck дал. вижу огромное спасибо ) |
|
|
Qwert777 подскажите как подсоединить электродвигатель 380 в на управления с 5 в 23.8.2015, 21:46
slavapril Что подсказать-то? Что где читали? Расскажите уж п... 23.8.2015, 21:53
Qwert777 Цитата(slavapril @ 23.8.2015, 21:53) Что ... 24.8.2015, 5:04
razread Что за блок управления? 23.8.2015, 23:47
Sinus Я на рыбьих кишках гадал, вот что получилось:
При... 24.8.2015, 0:43
Костян челябинский Qwert777, а вы вот к этой установке какое отношени... 24.8.2015, 8:03
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 24.8.2015, 8... 24.8.2015, 18:50
Sinus Цитатавот все это подключить
KV1 Ваше реле на 5 В
... 24.8.2015, 8:22
Sinus Накосячил в слаботочной цепи. Там должно быть не +... 24.8.2015, 13:49
slavapril Платная установка для душа что ли? Не пойму... 24.8.2015, 20:12
rosck А есть ли описание к щиту управления? У Вас на фот... 24.8.2015, 20:18
Qwert777 Цитата(rosck @ 24.8.2015, 20:18) А есть л... 25.8.2015, 3:47
uvk2 Цитатачитал читал и не как , подскажите пожалуйста... 24.8.2015, 22:38
Sinus Цитатапойду со всеми находками магазин
Провода мон... 25.8.2015, 8:07
Qwert777 Цитата(Sinus @ 25.8.2015, 8:07) Провода м... 25.8.2015, 15:56
rosck Клеммник жидковатый для 40А обойдемся без него исп... 25.8.2015, 19:07
Qwert777 Цитата(rosck @ 25.8.2015, 19:07) Клеммник... 25.8.2015, 19:22
rosck А смысл? У вас два реле будут напрямую управлять м... 25.8.2015, 20:04
Qwert777 Цитата(rosck @ 25.8.2015, 20:04) А смысл?... 25.8.2015, 20:41
Костян челябинский Qwert777, Вас спросили, зачем вам промежуточные эл... 25.8.2015, 20:42
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 20... 25.8.2015, 20:57
Костян челябинский Цитата(Qwert777 @ 25.8.2015, 22:57) так р... 25.8.2015, 20:59
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 20... 25.8.2015, 21:04
Костян челябинский НА выходе с платы электроники реле с какими контак... 25.8.2015, 21:05
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 21... 25.8.2015, 21:07
Qwert777 Цитата(Qwert777 @ 25.8.2015, 21:07) плата... 25.8.2015, 21:10
Костян челябинский На плате черные большие коробочки - это реле выход... 25.8.2015, 21:07
Костян челябинский В сообщении №5 на первой фотографии что за плата? ... 25.8.2015, 21:11
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 21... 25.8.2015, 21:19
Костян челябинский Да нет, плата и реле работают от низкого напряжени... 25.8.2015, 21:24
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 21... 25.8.2015, 21:25
Костян челябинский Вы еще не рассказали назначение этой платы. Не пок... 25.8.2015, 21:29
Qwert777 Цитата(Костян челябинский @ 25.8.2015, 21... 25.8.2015, 21:33
Sinus ИМХО.
Помимо раздела Чайников нужно завести раздел... 26.8.2015, 1:55
rosck Вопрос был поставлен как этими синенькими реле упр... 26.8.2015, 5:31
Qwert777 Цитата(rosck @ 26.8.2015, 5:31) Вопрос бы... 26.8.2015, 19:12
rosck A2 сверху и А2 снизу один и тот же контакт можно п... 26.8.2015, 20:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:36 |
|
|
|
|