Автомтические выключатели |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автомтические выключатели |
| Гость_Bumbox_* |
25.5.2007, 21:58
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Как по качеству автоматические выключатели Legrand
|
|
|
![]() |
25.11.2007, 15:34
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 25.11.2007 Пользователь №: 9907 |
1; В автомашине может Кипеть один лишь аккумулятор. И то лишь при неисправности таблетки регулятора, той, что на гене прикреплена. ПОЛАГАЮ - сложнее заставить кипеть три параллельно соединенных аккумуляторов, если гену вращать будем ВЕТРОМ. Или я не прав? Т.Е. повышения надёжности от ЗАКИПАНИЯ – можно и 5 соединить в параллель. Или я не прав?
2; Что б эффективность СИСТЕМЫ выросла – как снять - Я112В1 – это регулятор – ИЛИ, что надо на нём коммутировать или замкнуть? Что б он и не сгорел и в тоже время НЕ ОГРАНИЧЕВАЛ потери напряжения? Т.Е. как грамотно потери регулятора минимизировать или вообще их убрать? 3; ОБЩАЯ эффективность ветряка с его кучей батарей будет выше, если модифицировать включение обмотки подмагничивания так, что бы обмотка НЕ РАЗРЯЖАЛА Аккумуляторы; ... Разряд аккумуляторной батареи через схему регулятора и обмотку подмагничивания, при длительной стоянке, ОГРАНИЧИВАЕТСЯ и РЕГУЛИРУЕТСЯ = последовательной лампой и замком зажигания. Они последовательны и к самому аккумулятору. Как АВТОМАТИЧЕСКИ коммутировать обмотку подмагничивания(иначе она разряжает батарею) так, что б не караулить отсутствие ветра? |
|
|
Bumbox Автомтические выключатели 25.5.2007, 21:58
Victor195002 Пользуемся с 1995 года. Имеем два случая выхода из... 25.5.2007, 22:26
SergAn За все время знакомства с продукцией Легранд с 199... 28.5.2007, 8:44
Flash Перешли на Legrand - проблем пока нет, ранее АВВ -... 28.5.2007, 17:20
Ziper За три года пока ни одного неисправного наша ЭТЛ н... 30.5.2007, 18:59![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:30 |
|
|
|
|