Перфоратор или отбойный молоток , Что купить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перфоратор или отбойный молоток , Что купить |
| Гость_Гость_Алексей_*_* |
14.11.2007, 11:47
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Может кто знает, что лучше купить для демонтажа перегородок, выбивания проёмов.
|
|
|
![]() |
17.11.2007, 21:16
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 824 Регистрация: 15.4.2007 Из: Москва Пользователь №: 8550 |
Добрый вечер.
Уже как-то отвечал по данному вопросу. Личный опыт показывает, что для решения поставленной автором темы задачи в самый раз будет и 1500 Вт- не жадничайте- это все окупается очень быстро. Могу с уверенностью предупредить, что чем больше мощность прибора- тем больше пару выйдет из Вас в течение сеанса работы (хрен его знает, почему), однако и тем выше результат. Мальчишечка на аппарат нужен в соку и не ленивый. Сам для указанных задач пользуюсь прибором Makita HR5001C (P=1500 Вт), думаю прикупить еще и отбойный молоток, что нибудь типа HM1202C- по крайней мере не меньшей мощности. Дело в том, что у отбойных молотков при той же электрической мощности энергия удара выше, чем у перфораторов. По части дороговизны- при средней интенсивности применения (мы не молотобойцы-профессионалы) прибор окупился что-то в течение 3-х месяцев. А по части приборов меньшей мощности- Вы потеряете прибор примерно через 4-6 месяцев- не для него такие задачи. Это относится к приборам класса Makita 2400 и старше (P=750 Вт). -------------------- Удачи.
Виктор |
|
|
Гость_Алексей_* Перфоратор или отбойный молоток 14.11.2007, 11:47
Andrey Izh На мой взгляд-удобнее иметь хороший перфоратор. Не... 14.11.2007, 12:23
Гость_Алексей_* Забыл сказать, на нем планируется зарабатывать ден... 14.11.2007, 22:32
f389 Цитата(Гость_Алексей_* @ 14.11.2007, 20:3... 15.11.2007, 9:29
SergAn ЦитатаТогда нужен дорогой "проф." перф с... 16.11.2007, 18:16
Гость_Алексей_* Спасибо, Виктор за подробный ответ. 20.11.2007, 22:43
Влад-08 Практика показала , что очень хорошая вещь SDS MAX... 16.3.2008, 23:38
миха81 Бери BOSCH ...
Четвёрка* (продавец поймет) идельно... 16.7.2008, 20:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:46 |
|
|
|
|