Светильники , Освещение безопасности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Светильники , Освещение безопасности |
16.11.2007, 10:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 |
По ПУЭ в аварнийное освещение входят:
-освещение безопасности -эвакуационное. В моем проекте они запитаны от АВР! Экспертиза просит установить освещение безопасности в машинном помещении и в электрощитовой (в МОЕМ проеКте предусмотренно)! Вопрос: ЗАЧЕМ Я К ДАННЫМ СВЕТИЛЬНИКАМ ДОЛЖЕН УСТАНАВЛИВАТЬ АККАМУЛЯТОРНЫЙ БЛОК (АБ) ЛИБО ПОМЕНЯТЬ ИХ НА СВЕТИЛЬНИКИ С АБ? ЧЕТ МАСЛО МАСЛЕННОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ............... -------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
|
|
![]() |
16.11.2007, 23:24
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 19.8.2007 Пользователь №: 9234 |
а какой именно объект?в зависимости от типа объекта и схема эвакуационного и аварийного освещенияменяется,либо несвязанный с рабочим освещением источник питания (аккомул-р)либо линия идущая отдельно начиная от подст -ии,вру и т.д.
|
|
|
donvovchik Светильники 16.11.2007, 10:13
ДЖАМШУТ ЦитатаЧЕТ МАСЛО МАСЛЕННОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ................ 16.11.2007, 19:58
donvovchik бассейн! 19.11.2007, 1:24
Victor zmey Освещение безопасности должно быть запитано от нез... 23.11.2007, 18:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:28 |
|
|
|
|