Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Светильники , Освещение безопасности

donvovchik
сообщение 16.11.2007, 10:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 7.10.2007
Пользователь №: 9562



По ПУЭ в аварнийное освещение входят:
-освещение безопасности
-эвакуационное.
В моем проекте они запитаны от АВР!
Экспертиза просит установить освещение безопасности в машинном помещении и в электрощитовой (в МОЕМ проеКте предусмотренно)!
Вопрос:
ЗАЧЕМ Я К ДАННЫМ СВЕТИЛЬНИКАМ ДОЛЖЕН УСТАНАВЛИВАТЬ АККАМУЛЯТОРНЫЙ БЛОК (АБ) ЛИБО ПОМЕНЯТЬ ИХ НА СВЕТИЛЬНИКИ С АБ?
ЧЕТ МАСЛО МАСЛЕННОЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...............


--------------------
Не все, что я сказал, вошло в учебник...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
mihailof
сообщение 16.11.2007, 23:24
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.8.2007
Пользователь №: 9234



а какой именно объект?в зависимости от типа объекта и схема эвакуационного и аварийного освещенияменяется,либо несвязанный с рабочим освещением источник питания (аккомул-р)либо линия идущая отдельно начиная от подст -ии,вру и т.д.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:28
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены