Понижение оборотов Домовента |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Понижение оборотов Домовента |
13.5.2015, 17:55
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 13.5.2015 Пользователь №: 45384 |
День добрый. Нужен ваш совет господа электрики. Есть в наличии вентилятор для вытяжки Домовент с такими характеристиками
Мощность, Вт:24Напряжение, В:220данная мощность для моих нужд велика и её нужно понизить. наткнулся на совет установки димера (характеристики шнура отсутствуют) некоторые пишут что с такой штукой всё работает а у других сгорает. Нужен совет опытнах!) спасибо за внимание. Сообщение отредактировал Тайкус - 13.5.2015, 17:55 |
|
|
![]() |
13.5.2015, 18:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 12.10.2014 Пользователь №: 41900 |
Ессесно сгорают, там асинхронник стоит, понижение напряжения питания на него не благоприятно действует.
Сообщение отредактировал Student_007 - 13.5.2015, 18:34 |
|
|
Тайкус Понижение оборотов Домовента 13.5.2015, 17:55
старый юз последовательно с мотором поставить конденсатор, е... 13.5.2015, 18:45
Donh http://prom.ua/p45506110-regulyator-skorosti-oboro... 13.5.2015, 19:08
с2н5он так у него тоже по напряжению 13.5.2015, 23:56
Donh да, тиристорный регулятор. Есть подстооечный резис... 14.5.2015, 0:35
Student_007 Вообще регулировать возможно, но без последствий в... 14.5.2015, 13:44![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:02 |
|
|
|
|