Разделительный трасформатор , Подключение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разделительный трасформатор , Подключение |
13.11.2007, 0:27
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 19.7.2007 Пользователь №: 9039 |
Здравствуйте. От ГРЩ (система TN) арендодателя идет кабель ВВГ 5х16 до разделительного трансформатора (Y-0/Y-0) 25кВА, от транса ВВГ 5х16 до РЩ арендатора + от ГРЩ ПВ3 1Х35 до ГЗШ арендатора.
Транс установлен для защиты информации арендодателя. Вопрос на засыпку как правильного его подключить так чтобы после транса тоже была система TN. Желательно с ссылками на ГОСТы. СПАСИБО!!! -------------------- История не повторяется, люди не меняются! Никогда никого не жди, не стой на месте! Кому надо, догонят!
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_Duke_*_* |
13.11.2007, 21:43
Сообщение
#2
|
|
Гости |
У меня написано. Его поставили по требованию арендодателя для защиты информации (со стороны арендодателя).
|
|
|
Duke Разделительный трасформатор 13.11.2007, 0:27
SergAn ЦитатаТранс установлен для защиты информации аренд... 13.11.2007, 18:20
Duke Это опять Я. Да согласен про "Обычно разделит... 13.11.2007, 21:51
SergAn Цитатано здесь он стоит для того чтобы арендатор н... 14.11.2007, 18:45
Duke Цитата(SergAn @ 14.11.2007, 18:45)
Это ... 15.11.2007, 8:47![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |
|
|
|
|