Выключатель с подсветкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выключатель с подсветкой |
26.10.2007, 13:01
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 26.10.2007 Пользователь №: 9695 |
Поставил выключатель с подсветкой Unica Schneider (MGU5.201.18MZD).
Подключил через него два встроенных в стену светильника на светодиодах (~220V). Светильники не светятся. Подключаю их через выключатель без подсветки - светятся. С обычными лампами накаливания мой выключатель с подсветкой работает нормально. Вопрос: в чем может быть проблема? |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_fakel_*_* |
8.11.2007, 14:03
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Попробуйте, Савелий, а фотки сюда, плизз!
У нас на эл станции случай был: электрики пьяные прыгали с трансов в сугроб, один в полете коснулся 330кВ руку обжег, в больнице лежал |
|
|
8.11.2007, 17:30
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Попробуйте, Савелий, а фотки сюда, плизз! У нас на эл станции случай был: электрики пьяные прыгали с трансов в сугроб, один в полете коснулся 330кВ руку обжег, в больнице лежал Прыгать с транса не буду, ибо непьющий я, однако... А вот видео сюжет попробую найти, где один нерусский господин пытался перебраться по воздушке (наверное тоже был нетрезв...). Дополз до середины и неаккуратненько коснулся другого провода... Кстати, этот сюжет показывали с год назад по ТВ в одной из ненаших программ подобных "Сам себе режиссёр" -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
max506 Выключатель с подсветкой 26.10.2007, 13:01
NickEl max506 не раз уже обсуждались проблемы использован... 26.10.2007, 15:45
max506 Цитата(NickEl @ 26.10.2007, 16:45) max506... 26.10.2007, 15:59
Олега Я тоже не понял физики проблемы. На обсуждение пар... 26.10.2007, 17:44
NickEl ОлегаЦитатаЯ тоже не понял физики проблемы
я тоже ... 27.10.2007, 19:00
Гость_fakel_* Выключатели с подсветкой очень сильно нагружают эл... 29.10.2007, 9:12
NickEl ЦитатаВыключатели с подсветкой очень сильно нагруж... 29.10.2007, 12:31
Гость_fakel_* Цитата(NickEl @ 29.10.2007, 12:31) странн... 29.10.2007, 13:31
NickEl Гость_fakel_* ЦитатаВыключатели с подсветкой очень... 29.10.2007, 15:50
Гость_fakel_* С мощными потребителями (лампочки) все ясно - они ... 29.10.2007, 16:57
Гость_fakel_* С мощными потребителями (лампочки) все ясно - они ... 29.10.2007, 16:57
Олега Я торчу.
1. Индикатор выкл-ля подключен параллельн... 29.10.2007, 17:57
Гость_fakel_* Цитата(Олега @ 29.10.2007, 17:57) Я торчу... 30.10.2007, 8:10
Олега Птичка на проводе сидит двумя ногами. И не светитс... 30.10.2007, 9:19
Гость_fakel_* Цитата(Олега @ 30.10.2007, 9:19) Птичка н... 30.10.2007, 9:38

savelij Цитата(Гость_fakel_* @ 30.10.2007, 9:38) ... 30.10.2007, 10:04

Гость_fakel_* Цитата(savelij @ 30.10.2007, 10:04) Про 3... 30.10.2007, 10:17
funt Цитата(Олега @ 30.10.2007, 12:19) Птичка ... 31.10.2007, 13:33
Олега "Если на ЛЭП 330кВ "
Давайте ЛЭПы не буд... 30.10.2007, 10:09
Гость_fakel_* Слез. Имхо, сопротивление это к г-ну Ому. А Кирхго... 30.10.2007, 10:13
NickEl savelij Вы правы , графический способ иногда помо... 30.10.2007, 10:19
NickEl Олега я тоже в тупике - два десятка постов в казал... 30.10.2007, 10:29
Олега Да автору темы может уже и очевидно что нибудь, мо... 30.10.2007, 11:28
savelij Автору.
Про ворону - http://www.electrik.org/forum... 30.10.2007, 11:31
Гость_fakel_* Читал про ворону, вроде понял. Значит на человека ... 30.10.2007, 13:30
savelij Цитата(Гость_fakel_* @ 30.10.2007, 13:30)... 30.10.2007, 17:21
Гость_fakel_* Цитата(Гость_fakel_* @ 30.10.2007, 13:30)... 8.11.2007, 12:13
savelij Цитата(Гость_fakel_* @ 8.11.2007, 12:13) ... 8.11.2007, 12:38
Олега Суть вопроса состояла в следущем:"Светильники... 31.10.2007, 13:40
Виталик79 Извините что влезаю, но очень хочется получить отв... 31.10.2007, 14:31
Олега А посмотрите сообщение 26 от funt.
В хвосте добав... 31.10.2007, 14:43
Виталик79 Цитата(Олега @ 31.10.2007, 14:43) А посмо... 31.10.2007, 14:44
Олега Радикальное средство переключатель, отключается от... 31.10.2007, 14:48
Виталик79 спасибо 31.10.2007, 14:52
Anatoli Поставте шунт на светодиодную лампу 31.10.2007, 17:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:11 |
|
|
|
|