Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

На выходе инвертора неравномерное напряжение , инвертор

a270878
сообщение 23.3.2015, 23:14
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2015
Пользователь №: 44658



для индукционного нагрева используется инвертор.
на входе инвертора все три фазы одинаковые, на выходе одно межфазовое напряжение
в два раза больше двух других, инвертор старый название unidrive 2.
заменили все конденсаторы, несколько транзисторов,
помогите почему такая разница на выходе межфазового напряжения
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Student_007
сообщение 24.3.2015, 8:27
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 41900



Цитата(a270878 @ 23.3.2015, 23:14) *
для индукционного нагрева используется инвертор.
на входе инвертора все три фазы одинаковые, на выходе одно межфазовое напряжение
в два раза больше двух других, инвертор старый название unidrive 2.
заменили все конденсаторы, несколько транзисторов,
помогите почему такая разница на выходе межфазового напряжения

Так как железка 3 фазная, а напряжение вы мерите межфазное то при уходе одной фазы должно уплывать так или иначе два значения межфазного напряжения. Согласен с предидущим постом-без знания к мастеру.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:38
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены