пневмокнопка , схема подключения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
пневмокнопка , схема подключения |
17.3.2015, 19:49
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 9.1.2008 Пользователь №: 10191 |
всем Здравия. уважаемые подскажите пожалуйста,как подключить пневмокнопку бассейна к пускателю(контактору). дилемма возникла.
|
|
|
![]() |
17.3.2015, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Тоже посмотрел на просторах, прикольная штука однако. На вскидку я так понял что это типа реклама. Автор очень невнятно как то вопрос задает. Возможно просто хочет заинтриговать аудиторию. Ну надо ему подключить эту кнопку это он сказал, что в кнопке два контакта тоже сознался. На этом откровения закончились. А не вру противоток ему нужен.
Что посоветовать? Уважаемый автор для создания противотока подключите свою пневмокнопку согласно схемы подключения. То есть нажали один раз есть противоток нажали второй раз нет противотока. Нажимать можно прямо из бассейна. Поскольку там есть два контакта НЗ и НО то подключите так чтобы при первом нажатии НО в цепи питании контактора менял свой номинал на НЗ при втором нажатии опять возвращался в НО. Удачного вам противотока. Что только люди не придумают , хоть бы внятно хотелки свои озвучивали, прости меня боже за мысли мои матерные. Сообщение отредактировал шахтер - 17.3.2015, 23:12 |
|
|
Step81 пневмокнопка 17.3.2015, 19:49
razread Что вас конкретно интересует? Я такие на джакузи к... 17.3.2015, 20:08
Step81 О,уважаемый))! да там трубочка идет заканчивае... 17.3.2015, 20:35
razread Подождите схемку так сходу невозможно набросить, н... 17.3.2015, 20:43
Step81 вот такой я невнятный,в общем суть: имеется бассей... 17.3.2015, 20:48
razread Я честно говоря не знаю что это противоток, но есл... 17.3.2015, 21:05
Step81 уж простите мою невнятность,искусственное течение... 17.3.2015, 21:10
razread Ну это не принципиально, нам важнее знать как это ... 17.3.2015, 21:58
Step81 побороздив просторы интернета,краткое резюме:выклю... 17.3.2015, 22:27
razread Цитата(шахтер @ 18.3.2015, 0:06) Что посо... 17.3.2015, 23:12
Step81 Цитата(шахтер @ 17.3.2015, 23:06) Тоже по... 22.3.2015, 0:21
шахтер Цитата(Step81 @ 22.3.2015, 0:21) уважаемы... 22.3.2015, 22:16
шахтер Я не знаю как это работает? Пытался найти поиском... 17.3.2015, 23:31
stydent64 Фазу на НО, 0 на катушку пускателя + перемычка со ... 19.3.2015, 11:45
C0BA Необязательно две кнопки нужны.
Достаточно органи... 10.4.2015, 12:56![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:33 |
|
|
|
|