Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

пневмокнопка , схема подключения

Step81
сообщение 17.3.2015, 19:49
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 10191



всем Здравия. уважаемые подскажите пожалуйста,как подключить пневмокнопку бассейна к пускателю(контактору). дилемма возникла.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
шахтер
сообщение 17.3.2015, 23:06
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3095
Регистрация: 12.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 17317



Тоже посмотрел на просторах, прикольная штука однако. На вскидку я так понял что это типа реклама. Автор очень невнятно как то вопрос задает. Возможно просто хочет заинтриговать аудиторию. Ну надо ему подключить эту кнопку это он сказал, что в кнопке два контакта тоже сознался. На этом откровения закончились. А не вру противоток ему нужен.
Что посоветовать? Уважаемый автор для создания противотока подключите свою пневмокнопку согласно схемы подключения. То есть нажали один раз есть противоток нажали второй раз нет противотока. Нажимать можно прямо из бассейна. Поскольку там есть два контакта НЗ и НО то подключите так чтобы при первом нажатии НО в цепи питании контактора менял свой номинал на НЗ при втором нажатии опять возвращался в НО. Удачного вам противотока. Что только люди не придумают , хоть бы внятно хотелки свои озвучивали, прости меня боже за мысли мои матерные.

Сообщение отредактировал шахтер - 17.3.2015, 23:12
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Step81   пневмокнопка   17.3.2015, 19:49
- - razread   Что вас конкретно интересует? Я такие на джакузи к...   17.3.2015, 20:08
- - Step81   О,уважаемый))! да там трубочка идет заканчивае...   17.3.2015, 20:35
- - razread   Подождите схемку так сходу невозможно набросить, н...   17.3.2015, 20:43
- - Step81   вот такой я невнятный,в общем суть: имеется бассей...   17.3.2015, 20:48
- - razread   Я честно говоря не знаю что это противоток, но есл...   17.3.2015, 21:05
- - Step81   уж простите мою невнятность,искусственное течение...   17.3.2015, 21:10
- - razread   Ну это не принципиально, нам важнее знать как это ...   17.3.2015, 21:58
- - Step81   побороздив просторы интернета,краткое резюме:выклю...   17.3.2015, 22:27
- - шахтер   Тоже посмотрел на просторах, прикольная штука одна...   17.3.2015, 23:06
|- - razread   Цитата(шахтер @ 18.3.2015, 0:06) Что посо...   17.3.2015, 23:12
|- - Step81   Цитата(шахтер @ 17.3.2015, 23:06) Тоже по...   22.3.2015, 0:21
|- - шахтер   Цитата(Step81 @ 22.3.2015, 0:21) уважаемы...   22.3.2015, 22:16
- - шахтер   Я не знаю как это работает? Пытался найти поиском...   17.3.2015, 23:31
- - stydent64   Фазу на НО, 0 на катушку пускателя + перемычка со ...   19.3.2015, 11:45
- - C0BA   Необязательно две кнопки нужны. Достаточно органи...   10.4.2015, 12:56


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:33
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены