Стабилизатор напряжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стабилизатор напряжения |
17.3.2015, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 15.2.2011 Пользователь №: 21579 |
Здравствуйте. Возникла проблема с стабилизатором напряжения. Стабилизатор сервоприводный однофазный. Какое то время работал на недопустимо высоком напряжении около 300В. Сейчас же в сети 210В а стабилизатор выдаёт 180В. Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с такой проблемой, в чём может быть причина? Ремонт может заключаться в замене деталей управления, или скорее всего там серьёзная поломка?
Сразу говорю я его не открывал и не смотрел, вопрос заключается в том стоит ли брать его на ремонт или это неблагодарное дело |
|
|
![]() |
17.3.2015, 17:47
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
..вопрос заключается в том стоит ли брать его на ремонт .. вопрос больше к вам, вам же ремонтировать. но судя по вопросу ваша квалификация сомнительна, отсюда вывод: может не стоит? -------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
razread Стабилизатор напряжения 17.3.2015, 17:10
Гость сочувствующий Цитата(razread @ 17.3.2015, 17:10) ... Се... 17.3.2015, 17:21
razread Цитата(Гость сочувствующий @ 17.3.2015, 18... 17.3.2015, 17:29
net_man шаман с бубном сказал стоит
но не сказал для кого ... 17.3.2015, 17:21
net_man автору
вы электрик или электронщик
сервопривод к э... 17.3.2015, 17:35![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:57 |
|
|
|
|