Усилитель колонок со старого телевизора електрон , Ноутбук-Усилитель-колонки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель колонок со старого телевизора електрон , Ноутбук-Усилитель-колонки |
7.3.2015, 18:58
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 7.3.2015 Пользователь №: 44427 |
У меня есть колонки от музыкального центра, максимальная мощность 40 ват) я хочу их подключить до ноутбука, но для этого нужен усилитель) взять его хочу со старого телевизора электрон) возможно ли это? И как все соединять?
|
|
|
![]() |
7.3.2015, 22:35
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Будет норм. Только к электрике это не имеет ни какого отношения.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Kastiel Усилитель колонок со старого телевизора електрон 7.3.2015, 18:58
Dimka1 Цитата(Kastiel @ 7.3.2015, 19:58) У меня ... 7.3.2015, 19:05
Kastiel Цитата(Dimka1 @ 7.3.2015, 20:05) Вых. мощ... 7.3.2015, 19:16
Dimka1 Цитата(Kastiel @ 7.3.2015, 20:16) насколь... 7.3.2015, 19:22
Roman D В старых телевизорах стоял одноваттный динамик, а ... 7.3.2015, 22:17
haramamburu я и не думал, что такой ерундой кто нибудь еще стр... 7.3.2015, 22:20
Kastiel а если купить конструктор уся ватт на 15,
там на 5... 7.3.2015, 22:24
Roman D Заказать что-то вроде Мастеркитовского: http://www... 7.3.2015, 22:37
haramamburu Цитата(Roman D @ 7.3.2015, 22:37) Заказат... 7.3.2015, 22:48
savelij® Цитата(haramamburu @ 7.3.2015, 22:48) сме... 7.3.2015, 23:04
Kastiel Цитата(Roman D @ 7.3.2015, 23:37) Заказат... 7.3.2015, 23:24
Roman D Цитата(Kastiel @ 7.3.2015, 22:24) о....сп... 7.3.2015, 23:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:40 |
|
|
|
|