Выбор устройства для прогрузки автоматов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор устройства для прогрузки автоматов |
14.1.2015, 8:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.1.2015 Пользователь №: 43508 |
Здравствуйте,
Начну с того что пользуемся прибором "Ретом-30КА", и его работа по настроению не очень радует. Процесс прогрузки затягивается из за глюков типа - не фиксируется время и ток, нет выдачи тока, и из за долгого переключения кабеля по полюсам с затяжкой болтов (но с последним я думаю мало что можно сделать контакт нужен как не крути). Так вот появилась возможность купить еще один прибор. Хотелось бы что то более качественное, удобное и более быстрое в эксплуатации. Может быть иномарку какую-нибудь. Может кто то пользуется заграничными аналогами, подскажите. Заранее спасибо. |
|
|
![]() |
| Гость_Гость интерес_* |
12.2.2015, 12:49
Сообщение
#2
|
|
Гости |
У нас есть САТУРН-М1 но он постоянно неисправен... Используем самодельный стенд из ЛАТРа, сварочника, амперметра и секундомера... не кошерно, но проверить исправность автомата можно.
|
|
|
12.2.2015, 17:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 6.11.2014 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 42345 |
У нас есть САТУРН-М1 но он постоянно неисправен... Используем самодельный стенд из ЛАТРа, сварочника, амперметра и секундомера... не кошерно, но проверить исправность автомата можно. В умелых руках такой стенд дает наилучшие результаты (если лабораторный ТТ еще добавить). Только на объект его таскать геморно, и греется, зараза. Часто курить приходилось, но это на любителя. Если пожалуетесь, чем же Ваш САТУРН хронически страдает, то для меня, например, эта информация будет очень полезной, да и другим не помешает. |
|
|
Dexter Выбор устройства для прогрузки автоматов 14.1.2015, 8:36
Работник Здравствуйте. При работе с такими токами, быстро н... 14.1.2015, 8:44
mr.energo Работаем с приборами РТ-2048. Не скажу, что у них ... 4.2.2015, 1:16
Работник Цитатаесть ли недостатки у УПТР-2МЦ и какие.
Тут с... 6.2.2015, 12:47
mr.energo Понятно. У РТ по сравнению с УПТР всего лишь три д... 6.2.2015, 19:46
Гость сочувствующий Цитата(Dexter @ 14.1.2015, 8:36) Здравств... 6.2.2015, 20:01
mr.energo Вы цитату сознательно подкорректировали или случай... 7.2.2015, 1:22
Гость сочувствующий Цитата(mr.energo @ 7.2.2015, 1:22) Вы цит... 11.2.2015, 23:48
Гость Здравствуйте, уважаемые коллеги! Может быть ко... 7.2.2015, 19:48
mr.energo Цитата(Гость @ 7.2.2015, 19:48) Использов... 7.2.2015, 22:08
Работник ЦитатаСАТУРН-М1
И как впечатления?
С нагрузочным т... 9.2.2015, 14:06
Оптимист 1 Всякое отклонение от требований ГОСТ Р 50345 к п... 9.2.2015, 23:05
mr.energo Цитата(Оптимист @ 9.2.2015, 23:05) 1 Всяк... 10.2.2015, 17:26
Оптимист Побыстрее и попроще не имеет отношения к испытания... 10.2.2015, 21:42
mr.energo Цитата(Оптимист @ 10.2.2015, 21:42) не им... 11.2.2015, 22:39
Delta Подниму тему...
У нас сломались оба РТ-2048 на 2 к... 2.11.2021, 23:32
Tamila Существует много переносных приборов, используемых... 6.4.2022, 11:18
олегу Цитата(Dexter @ 14.1.2015, 8:36) Здравств... 31.8.2022, 1:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:39 |
|
|
|
|