автомойка , электроснабжение автомойки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
автомойка , электроснабжение автомойки |
23.10.2007, 11:48
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 28.3.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 8427 |
Добрый день всем! Может я повторюсь, если эта тема уже поднималась, тогда извините. Не соображу можно ли в автомойке электропроводку проложить в штрабах стен с последующем оштукатуриванием, или необходимо прокладывать в трубаж ПВХ. Стены на отметке 1,8м выложены глазурованной плиткой, далее побелка. Степень защиты IP44, нужны трубы ПВХ? Кто нибудь сталкивался с автомойкой?
|
|
|
![]() |
25.10.2007, 16:50
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Пока работал руками делал мойку по согласованному проекту. Сдали на "ура". Все в гладких трубах ДКС с муфтами IP67, светильники, выключатели и розетки с закручивающимися сальниками (типа PG-16-21). Выключатели (управляющие насосами) у места помыва с клавишами под пленкой! Фирму не помню.
"как для сухого помещения" ? там что, сухое мытье? Сколь я видел, там как в душе. |
|
|
КаТюша автомойка 23.10.2007, 11:48
КаТюша Люди! Ну подскажите, делать надо! 24.10.2007, 21:06
Sergiopm Цитата(КаТюша @ 23.10.2007, 11:48) Добрый... 25.10.2007, 10:49
КаТюша Как проложить тогда в особо сыром помещении в штра... 25.10.2007, 13:37
gomed12 ЦитатаКак проложить тогда в особо сыром помещении ... 25.10.2007, 15:55
КаТюша Мойка не автоматизированная, моют руками из шланго... 25.10.2007, 20:21
gomed12 ЦитатаМожет просто кабель проложить ВВГ открыто по... 25.10.2007, 21:35
КаТюша Наверное так и сделаю. Спасибо всем кто откликнулс... 26.10.2007, 5:37
Олега "Мойка не автоматизированная, моют руками из ... 26.10.2007, 8:31
Umka29 Согласно документации полученной от технолога в по... 9.12.2009, 12:05
RomanNV Цитата(Umka29 @ 9.12.2009, 14:05) Согласн... 9.12.2009, 14:46
Umka29 В том-то и дело, что мойки поставляются с разъемом... 9.12.2009, 14:55
pvm глава 7.1 ПУЭ определяет требования к жилым и обще... 9.12.2009, 15:53
RomanNV Да, верно, пункт 7 не распространяется к производс... 10.12.2009, 9:03
Umka29 Спасибо за советы. Вчера смог доказать свою правот... 10.12.2009, 10:52
staripan Ой, посмотрите в ПУЭ или ДБН - не помню где...там ... 19.1.2010, 18:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:32 |
|
|
|
|