Колличество проводов на столбах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Колличество проводов на столбах |
20.10.2007, 4:29
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 412 Регистрация: 31.12.2006 Пользователь №: 7989 |
Мой вопрос может показаться глупым, но все же. Почему на высоковольтных линиях(допустим 110кв) идут 6 проводов а не 3? Ведь у нас трехфазная система зачем еще три лишних провода? Это что резервное питание?
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 16:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
http://www.electrik.org/forum/index.php?s=...ost&p=31374 P.S. Этот стиль, кстати, и использую, а при публикации подобного "невидимого" шрифта банально выделяю его мышью. |
|
|
ScorpionXXX Колличество проводов на столбах 20.10.2007, 4:29
Евгений Где то уже расширено отвечали на подобный вопрос. ... 20.10.2007, 10:23
Anatoli Это совмесным подвесом идут две разные ВЛ использу... 20.10.2007, 10:27
Ulter Несколько линий параллельно: уменьшаются потери на... 21.10.2007, 5:31
Roman_D Цитата(Ulter @ 21.10.2007, 5:31) Нескольк... 21.10.2007, 9:16
Anatoli Несколько проводов в фазе- называетса расщеплённым... 21.10.2007, 9:31
Roman_D Обычно ВЛ состоит из 3 фаз, поэтому опоры одноцепн... 21.10.2007, 11:12
NickEl Roman_DЦитатаОбычно ВЛ состоит из 3 фаз, поэтому о... 22.10.2007, 11:06
Roman_D Цитата(NickEl @ 22.10.2007, 11:06) Roman_... 22.10.2007, 16:09
Roman_D Понял; поправил. 23.10.2007, 7:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:48 |
|
|
|
|