Помогите разобраться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите разобраться |
| Гость_Гость_Серега_*_* |
5.1.2015, 17:50
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день всем!
Имеется квартира в доме 00г. Постройки В квартиру входят 2 толстых провода алюминий 6мм. Они через УЗО и счётчик входят в автомат и на орешек. Далее в квартиру идут 4 пучка проводов. Силовой кабель висит на 32а ( электроплита) остальные на 16. 1 проводок каждого пучка ( как я понимаю, фаза) входит в свой автомат. Второй проводок на общий 0. Третий на общую землю. Выключаю 1 автомат- вырубает весь коридор. Выключаю второй- вырубает кухню и комнаты и розетки .там. Вырубаю третий- ничего не вырубает. Вопрос. Могли ли строители мне удружить и вывести кухню с комнатами на одну линию, оставив третий автомат де-факто пустым или ещё какие варианты возможны ( из серииавтоматы разьединяют 0, а фаза общая.) |
|
|
![]() |
5.1.2015, 20:30
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 1.5.2006 Из: Краснодар Пользователь №: 5415 |
Посмотреть - сколько проводов отходит от автомата под намбой 3. Если один - очень плохо - комната и кухня шлейфом подключены....
Лечение? - посмотреть - где рядом коробка и попытаться с 4 автомата запитать либо кухню, либо комнату... Опять же - нужен спец и личное его участие. Удачи! |
|
|
Гость_Серега_* Помогите разобраться 5.1.2015, 17:50
stydent64 Цитирую (моё и давно сказано) - "Я по телефон... 5.1.2015, 18:00
зелёный желторотик А первые два автомата могут погасить всю квартиру,... 5.1.2015, 18:03
Гость Ежику понятно, что нужно личное присутствие. Про щ... 5.1.2015, 18:16
Гость Цитата(Гость @ 5.1.2015, 18:16) Ежику пон... 5.1.2015, 18:20
Гость Нет. Не сам. Все с 2000 года стоит. Меня смущает, ... 5.1.2015, 18:29
Гость Нашёл!
При выключенном 1 и 2 автомате
4й оста... 5.1.2015, 20:19
Гость Мжт вы имели ввиду под 2м? Третий на одну розетку.... 5.1.2015, 20:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:10 |
|
|
|
|