Провод между РЩ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Провод между РЩ. |
| Гость_Гость_гость_*_* |
26.12.2014, 20:11
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.
Такой вопрос, есть два распределительных щитка(РЩ) между ними провод. Провод питает другой РЩ. Можно ли на этом проводе "врезаться", поставить распредкоробку и кинуть линию еще на один РЩ? |
|
|
![]() |
26.12.2014, 21:25
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Если это задаёт человек "можно-неможно" - то НЕМОЖНО! нехрен лезть туда куда не просят!
-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
| Гость_Гость_гость_*_* |
27.12.2014, 19:13
Сообщение
#3
|
|
Гости |
|
|
|
Гость_гость_* Провод между РЩ. 26.12.2014, 20:11
JaguarSP Какое сечение кабельной линии между рщ? 26.12.2014, 20:16
Гость_гость_* 6 мм2 алюминий. 26.12.2014, 20:29
JaguarSP Если не будет смены сечения и будет создано хороше... 26.12.2014, 20:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:52 |
|
|
|
|