Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

какая должна быть защита для кабельных стояков питающих квартиры

Electro_nsk
сообщение 18.10.2007, 7:29
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.6.2007
Из: Новониколаевск
Пользователь №: 8799



В жилом 17ти этажном доме нет возможности сделать встраиваемые в кирпичную стену этажные 4х квартирные щиты. Все снетны тонкие(дом держится на колоннах) Так вот могу ли я сделать шахту для кабелей, огородив ее не кирпичом а ГКЛ или сибитом 100мм. В шахте пойдут кабели ВВГ 3х2,5 для МОП и несколько магистрали АПВ 5х50 в гофре.

Так вот или обязательно только кирпичом конструкцию огораживать

Благодарю за внимание icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
ToXa
сообщение 18.10.2007, 16:57
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 9526



Во первых нельзя стояк в гофре пускать, только в трубах, я бы посоветовал жесткие ПВХ.
Незнаю, что такое СИБИТ? Гипсокартоном может и можно но в жилом доме это не серьезно, если место на площадках позволяет используй этажные щиты открытой установки,...... в каталоге ПКФ Автоматика видел.

Встречный вопрос - дом с монолитными перекрытиями?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:53
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены