Самодельный аналог диагностического автотестера DST 2 , Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самодельный аналог диагностического автотестера DST 2 , Вопрос |
| Гость_Гость_Новичок_*_* |
16.10.2007, 14:13
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго времени суток!
У меня вопрос, не собирал ли кто нибудь самодельный тестер для диагностики инжекторного двигателя, в частности Волги. Если есть, не поделитесь ли схемкой? Спасибо за внимание. |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
16.10.2007, 15:31
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Да навалом схем начиная от набора мастер КИТ и кончая поисковой системы мой адрес meikl@bk.ru напишу ссылки если сам не найдешь .
|
|
|
Гость_Новичок_* Самодельный аналог диагностического автотестера DST 2 16.10.2007, 14:13
AlexPetrov До сих пор катаюсь на карбюраторе и несведущ, они ... 16.10.2007, 15:07
Гость_Новичок_* Цитата(Гость @ 16.10.2007, 15:31) Да нава... 17.10.2007, 10:17
AlexPetrov Спасибо, мне нужды нет.
Тогда в чём проблема? 16.10.2007, 15:53
NickEl Гость_Новичок_* если для собственных , т.е. личных... 24.10.2007, 9:28
Гость Втом и дело, что на зубила с десятками такого добр... 24.10.2007, 21:17
NickEl ГостьЦитатаВтом и дело, что на зубила с десятками ... 25.10.2007, 12:58![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 21:22 |
|
|
|
|