Вопрос по обжиму наконечников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по обжиму наконечников |
23.11.2014, 19:09
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
Здравствуйте. Вот подскажите по такому вопросу. Есть у меня обжимка для изолированых наконечников типа НКИ и НВИ. Беру я провод ПВ3 сечением 1,0 мм.кв. Согласен, что чистых 1,0 мм.кв там нету, но тем не менее при обжиме красного наконечника (диапазон сечений 0,5-1,5 мм.кв) провод совсем не держиться в наконечнике. Обжимка с храповым механизмом. Я не пойму, толи обжимка не правильно жмет, то ли наконечники не правильных размеров. Кто что может подсказать.
|
|
|
![]() |
23.11.2014, 19:42
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
ИМХО выкрутить винт, повернуть звездочку в какую нибудь сторону и закрутить обратно.
-------------------- |
|
|
Shturman1 Вопрос по обжиму наконечников 23.11.2014, 19:09
Костян челябинский Да хз. Там еще на механизме регулировка силы сжати... 23.11.2014, 19:16
Shturman1 скажите а чтобы отрегулировать надо снимать шпонку... 23.11.2014, 19:35
Shturman1 винт выкрутил а вот звездочку повернуть руками не ... 23.11.2014, 19:46
Гость обжимай на здоровье 23.11.2014, 19:47
Костян челябинский Только вопрос не в том, какую матрицу применить, а... 23.11.2014, 19:52
Гость ну, как?
что для хороших людей только не жалко.
... 23.11.2014, 19:55
Shturman1 Ура. разобрался. Удалось покрутить регулировку. Де... 23.11.2014, 20:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:52 |
|
|
|
|