Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Схема подключения освещения , Нужна помощ в осознании

Gold_hands
сообщение 9.11.2014, 16:23
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 42392



Здравствуйте господа!
Своей головы додумать устройство проводки у меня не хватило и решил спросить помощи.
У меня через коридор 4 комнатрой квартиры в девятиэтажке прокинут свет по всем помещениям. В коридоре висит люстра с 4 патронами.
От коридора прокинут свет в кладовку.
Причем подключен каким то таким хитрым образом, что если в люстре нет ни одной лампочки, то свет в кладовке не горит.
Если в люстре одна лампочка, то лампочка в кладовке горит тускло. НО! лампочка в люстре тоже загорается еле еле тлея.
Чем больше в люстре ламп тем ярче горит лампочка в кладовке.
Причем при включении лампы в кладовке лампочки на люстре тоже загораются, но светят еле еле.
Если включить свет в коридоре то лампа в кладовке не горит.

Поясните пожалуйста как соеденены эти лампы и почему присутствует такая странная закономерность во включении ламп?

Сообщение отредактировал Gold_hands - 9.11.2014, 16:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:08
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены