автомат и УЗО , дружба навек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
автомат и УЗО , дружба навек |
| Гость_Igor_l_* |
9.10.2007, 11:03
Сообщение
#1
|
|
Гости |
хотел спросить у специалистов, в чем принципиальная разница между автоматом и УЗО? правильно ли будет поставить их последовательно на вводе? и есть ли ссылка на документ, предписывающий использование УЗО совместно с автоматом?
|
|
|
![]() |
10.10.2007, 22:20
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
Простое диф реле(УЗО) не имеет ни тепловой ни электромагнитной защиты только трансформатор тока нулевой последовательности и контактную групу,и предназначено для отключения нагрузки при небалансе токов. Автоматический выключатель наоборот имеет тепловую и электромагнитную и предназначен тля отключения нагрузки при КЗ и перегрузке. Полный диф автомат-это дорогой "комбайн", лучше установить отдельно, темболее что места на рейке занимают одинаково.
|
|
|
Igor_l автомат и УЗО 9.10.2007, 11:03
NickEl можно поставить сразу диффавтомат , чтобы не мучат... 9.10.2007, 13:52
AlexPetrov Неправильно. В двух словах: автомат - это коммутац... 9.10.2007, 15:22
ZavGar Цитата(AlexPetrov @ 9.10.2007, 15:22) Неп... 9.10.2007, 19:32
ZavGar Цитата(Anatoli @ 10.10.2007, 22:20) Полны... 11.10.2007, 15:09![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:59 |
|
|
|
|