Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

автомат и УЗО , дружба навек

Гость_Igor_l_*
сообщение 9.10.2007, 11:03
Сообщение #1





Гости






хотел спросить у специалистов, в чем принципиальная разница между автоматом и УЗО? правильно ли будет поставить их последовательно на вводе? и есть ли ссылка на документ, предписывающий использование УЗО совместно с автоматом?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Anatoli
сообщение 10.10.2007, 22:20
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 23.9.2006
Из: Киевская обл
Пользователь №: 6893



Простое диф реле(УЗО) не имеет ни тепловой ни электромагнитной защиты только трансформатор тока нулевой последовательности и контактную групу,и предназначено для отключения нагрузки при небалансе токов. Автоматический выключатель наоборот имеет тепловую и электромагнитную и предназначен тля отключения нагрузки при КЗ и перегрузке. Полный диф автомат-это дорогой "комбайн", лучше установить отдельно, темболее что места на рейке занимают одинаково.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:59
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены