Мегаомметр ЭС0202/2 , Параметры сетевого блока питания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мегаомметр ЭС0202/2 , Параметры сетевого блока питания |
24.9.2014, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2000 Регистрация: 27.12.2013 Из: Кузбасс Пользователь №: 37245 |
Народ, кто может подсказать, какое напряжение на выходе сетевого блока питания названного мегаомметра? Прибор практически новый, но в результате разгильдяйства утрачен сетевой блок питания, хотелось бы восстановить.
Сообщение отредактировал Ixtim - 24.9.2014, 15:32 -------------------- Электричество - жизнь, электричество - смерть...
|
|
|
![]() |
24.9.2014, 19:48
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
В паспорте есть обмоточные данные сетевого трансформатора. Если по виткам прикинуть, получается по переменке 18В. А ещё лучше заиметь батарейный мегометр, чтобы не быть привязаным к сети. Да и лишние провода - ну их в баню.
Сообщение отредактировал uvk2 - 24.9.2014, 19:58 -------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
26.9.2014, 12:34
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2073 Регистрация: 16.11.2009 Из: Кирсанов Тамбовская область - Новый Уренгой ООО Энерготехсервис Пользователь №: 16238 |
|
|
|
Ixtim Мегаомметр ЭС0202/2 24.9.2014, 15:29
Гость сочувствующий Предполагаю, что на выходе сетевого блока питания ... 24.9.2014, 19:26
arakl Согласно паспорта: моточные данные тр-ра Т1 (питан... 25.9.2014, 10:59
Ixtim Всем спасибо за отклики! Тему можно закрывать. 25.9.2014, 14:53
uvk2 Денис, я бы хотел посмотреть на "извращенца... 26.9.2014, 13:19![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:43 |
|
|
|
|