Крановый рубильник мостового крана |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крановый рубильник мостового крана |
22.9.2014, 10:14
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 5.7.2014 Пользователь №: 40261 |
Подскажите пожалуйста, какая правильная надпись должна быть на кран-балочных рубильниках, автоматах и мостовых кранов(рубильник, автоматы)
А то проверка скоро Сообщение отредактировал Another - 22.9.2014, 10:15 |
|
|
![]() |
23.9.2014, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Ну здравый смысл у каждого свой как и логика. А раз в правилах не оговорено все это от лукавого, не о чем и говорить.
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
23.9.2014, 17:32
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Ну здравый смысл у каждого свой как и логика. А раз в правилах не оговорено все это от лукавого, не о чем и говорить. Согласен полностью, моя логика (и практика) об этом и говорят, на рубильнике питающем кран, без разницы какого типа, должны быть: знак "Осторожно электрическое напряжение", напряжение сети и диспетчерское наименование. Тут где-то упоминалось обозначение на утверждённой схеме и номинал предохранителе с внутренней стороны рубильника, так у нас РТН требует писать номиналы плавких вставок на корпусах предохранителей, а не на корпусах электрооборудованя. Основной надписью считаю диспетчерское наименование, в котором чётко отражено что запитано от этого рубильника, чтобы персонал ориентировался. |
|
|
Another Крановый рубильник мостового крана 22.9.2014, 10:14
Shura_with_KINEF 1. Обозначение по однолинейной схеме. Схема должна... 22.9.2014, 11:12
Гость сочувствующий Цитата(Another @ 22.9.2014, 10:14) Подска... 22.9.2014, 11:28
Shura_with_KINEF Про козловые краны речь не шла. ПУБЭ ГК не действу... 22.9.2014, 11:49
Гость сочувствующий Цитата(Shura_with_KINEF @ 22.9.2014, 11:4... 22.9.2014, 12:05
Shura_with_KINEF Цитата(Гость сочувствующий @ 22.9.2014, 13... 22.9.2014, 13:43
Гость сочувствующий Цитата(Shura_with_KINEF @ 22.9.2014, 13:4... 22.9.2014, 17:05
шахтер Мужики не отвлекайтесь на демагогию. Ну не томите ... 23.9.2014, 4:11
Гость сочувствующий Цитата(шахтер @ 23.9.2014, 4:11) Мужики н... 23.9.2014, 4:37
просто Гоша Эти комиссии всё равно найдут к чему прицепиться. ... 23.9.2014, 21:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:27 |
|
|
|
|