Двигатель AGM112 M4. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Двигатель AGM112 M4. |
20.9.2014, 18:05
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 11.2.2013 Пользователь №: 30779 |
Добрый вечер. Есть сгоревший электродвигатель Gamak AGM112 M4. 380V. 8.6A. 4кВт, cosf-0.83. 1425 об/мин. Подскажите ожалуйста на какие максимальные параметры можно его перемотать для работы в однофазной сети, Можно ли увеличить обороты после перемотки? Какова получится мощность двигателя после перемотки? Спасибо
Сообщение отредактировал viktor25 - 20.9.2014, 18:08 |
|
|
![]() |
20.9.2014, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2778 Регистрация: 11.7.2013 Из: Волгоград Пользователь №: 34281 |
Скорость АД зависит отчисла пар полюсов
|
|
|
viktor25 Двигатель AGM112 M4. 20.9.2014, 18:05
viktor25 Цитата(FRAER @ 20.9.2014, 18:57) Скорость... 20.9.2014, 19:01
FRAER 4, т.е. 2 пары
3000/2=1500 - скорость вращения пол... 21.9.2014, 6:48
сергей_абрамов Так он в однофазной сети нагрузку даст большую, в ... 21.9.2014, 8:51
yuoras Цитата(сергей_абрамов @ 21.9.2014, 8:51) ... 21.9.2014, 13:22
FRAER Ну скорость вращения ротора зависит от трех параме... 21.9.2014, 16:42
Костян челябинский Цитата(FRAER @ 21.9.2014, 19:42) Возможно... 21.9.2014, 17:18
yuoras Цитата(Костян челябинский @ 21.9.2014, 17... 21.9.2014, 18:06
FRAER Цитата(Костян челябинский @ 21.9.2014, 17... 21.9.2014, 20:02
viktor25 А если перемотать по тем параметрам что есть, при ... 21.9.2014, 21:46
Костян челябинский Мощность - от 50 до 70% от номинала - как повезет.... 22.9.2014, 3:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:15 |
|
|
|
|