электрощиток, мать его.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
электрощиток, мать его.. |
| Гость_magitronic_* |
19.9.2014, 21:40
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Салют!
Ремонт сделан давно, электропроводка смонтирована в соответствии с электропроектом (!). Щиток находится в квартире, в общем коридоре на лесничной клетке есть другой щиток - общий, который на замке. Так вот, когда в квартире перегорает лампочка вырубает автомат в общем щитке! Где накосячил электрик и почему "коротыш" уходит дальше моего щитка? На фото стрелкой с вопросом обозначен автомат, который сработал после очередной перегоревшей лампочки, но тем не менее автомат в общем щитке тоже сработал, в результате чего свет погас во всей квартире. Изображение электрощитка: yadi.sk/i/oVtzTbh-bZd4J |
|
|
![]() |
| Гость_Оптимист_* |
19.9.2014, 22:09
Сообщение
#2
|
|
Гости |
|
|
|
| Гость_magitronic_* |
19.9.2014, 22:19
Сообщение
#3
|
|
Гости |
|
|
|
magitronic электрощиток, мать его.. 19.9.2014, 21:40
Shturman1 А какой автомат стоит в общем щитке? 19.9.2014, 21:47
S-cream Дело не в электрике.
У вас стоят лампы накаливания... 19.9.2014, 21:55
Оптимист Цитата(magitronic @ 19.9.2014, 22:19) Мож... 19.9.2014, 22:27
magitronic Автомат в общем щитке такой: yadi.sk/i/3XvotKD4bZe... 19.9.2014, 22:15
Shturman1 ЦитатаЗамените АВ в этом щитке на АВ категории при... 19.9.2014, 22:18
Оптимист Цитата(Shturman1 @ 19.9.2014, 22:18) може... 19.9.2014, 22:25
Оптимист Нужно читать ответ выше, а не выкаблучивать - поче... 19.9.2014, 22:21
savelij® А можно просто забить... ибо не каждый день перего... 19.9.2014, 22:32
Оптимист Для тех, кто не понял.
АВ с типом мгновенного расц... 19.9.2014, 22:33
Volt380 если ток кз достаточно высокий, отбивать по любому... 19.9.2014, 22:34
Оптимист Цитата(Volt380 @ 19.9.2014, 22:34) если т... 19.9.2014, 22:37
magitronic Значит коридорный нужно менять, понятно. Значит ес... 19.9.2014, 22:36
Оптимист Цитата(magitronic @ 19.9.2014, 22:36) Зна... 19.9.2014, 22:41
Оптимист На этом можно завершить. 19.9.2014, 22:42
magitronic ABB S750 DR - стоит 25000 рублей! Подешевле ан... 19.9.2014, 22:53
Оптимист Цитата(magitronic @ 19.9.2014, 22:53) ABB... 20.9.2014, 10:42
Гость Мне все-таки не понятно, почему нельзя было устано... 19.9.2014, 23:14
Костян челябинский Цитата(Гость @ 20.9.2014, 2:14) Мне все-т... 20.9.2014, 5:37
S-cream Еще в качестве рекомендации - поставьте диммеры. Э... 20.9.2014, 8:47
просто Гоша А может автор именно фанат ламп накаливания?
Тогд... 20.9.2014, 9:14
FRAER Только этот диод уменьшит мощность, а соответствен... 20.9.2014, 9:43
зелёный желторотик Гораздо бюджетнее покупки АВ за 25 косарей, постав... 20.9.2014, 11:50
Volt380 Цитата(S-cream @ 20.9.2014, 8:47) Ещ... 20.9.2014, 15:57
FRAER Потому что чаще всего ЛН перегорает в момент включ... 20.9.2014, 16:47
просто Гоша Вот именно! И никто, главное, бедолаге не подс... 20.9.2014, 17:04![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:24 |
|
|
|
|