Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Проект освещения склада , Нужна ли аварийка?

Sergiopm
сообщение 5.9.2007, 10:22
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 5.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7838



Добрый день!
Вот не знаю нужно ли в складе общего назначения(скорее всего для строительных материалов) аварийное и эвакуационное освещение. Подскажите плиз.

И ещё одно: высота склада 6м, на какой высоте светильники вешать?

Заранее благодарен за ответы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Олега
сообщение 2.10.2007, 18:57
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18524
Регистрация: 6.8.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9143



Если только счетчик сильно мешает на складе. Или показания кто-то снимает, не складской.
Но лучше оставьте внутри. Зима, сырость, хищения..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergiopm
сообщение 3.10.2007, 9:26
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 5.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7838



Цитата(Олега @ 2.10.2007, 18:57) *
Если только счетчик сильно мешает на складе. Или показания кто-то снимает, не складской.
Но лучше оставьте внутри. Зима, сырость, хищения..

Заказчик просил не закладывать в проект счётчики, ибо не знает как будет вестись учёт. Просил только ящики для них поставить, либо место установки предусмотреть.

А как опломбировать вот такой рубильник: http://www.acko.ua/products/?item_id=64 ???
Можно это сделать, не устанавливая его в ящик?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 23:29
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены