Проект освещения склада , Нужна ли аварийка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проект освещения склада , Нужна ли аварийка? |
5.9.2007, 10:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 5.12.2006 Из: Киев Пользователь №: 7838 |
Добрый день!
Вот не знаю нужно ли в складе общего назначения(скорее всего для строительных материалов) аварийное и эвакуационное освещение. Подскажите плиз. И ещё одно: высота склада 6м, на какой высоте светильники вешать? Заранее благодарен за ответы. |
|
|
![]() |
2.10.2007, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Если только счетчик сильно мешает на складе. Или показания кто-то снимает, не складской.
Но лучше оставьте внутри. Зима, сырость, хищения.. |
|
|
3.10.2007, 9:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 5.12.2006 Из: Киев Пользователь №: 7838 |
Если только счетчик сильно мешает на складе. Или показания кто-то снимает, не складской. Но лучше оставьте внутри. Зима, сырость, хищения.. Заказчик просил не закладывать в проект счётчики, ибо не знает как будет вестись учёт. Просил только ящики для них поставить, либо место установки предусмотреть. А как опломбировать вот такой рубильник: http://www.acko.ua/products/?item_id=64 ??? Можно это сделать, не устанавливая его в ящик? |
|
|
Sergiopm Проект освещения склада 5.9.2007, 10:22
SergAn ЦитатаВот не знаю нужно ли в складе общего назначе... 5.9.2007, 11:28
SergAn ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК
ПРОМ... 5.9.2007, 11:31
ToXa На сколько я знаю для складов аварийное освещение ... 9.9.2007, 9:29
Sergiopm Цитата(ToXa @ 9.9.2007, 9:29) На сколько ... 2.10.2007, 12:24
SergAn ЦитатаОбязательно должен быть вводной аппарат (руб... 10.9.2007, 8:43
ToXa Он будет задействован на случай пожара, а так всег... 10.9.2007, 17:11
ToXa А что за НТП Проектирование осветительных электроу... 1.10.2007, 14:12
Anatoli У нас в облэнэго уже лет 8 ставят счётчики на улиц... 3.10.2007, 12:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:29 |
|
|
|
|