Прокладка кабеля в стяжке пола |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прокладка кабеля в стяжке пола |
| Гость_Kumys_* |
30.9.2007, 10:00
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пожалуйста, регламентируется ли какими-то нормами, документами прокладка электрического кабеля в жилых помещениях. Дело в том, что у нас при строительстве жилого дома провели электрический кабель соседа снизу в стяжке пола нашей квартиры.
|
|
|
![]() |
1.10.2007, 14:20
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 1.10.2007 Пользователь №: 9526 |
Однозначно нельзя, но ГОСТА непомню, наверно в ПУЭ что-то есть!
|
|
|
1.10.2007, 19:54
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
А чего нельзя то?
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Kumys Прокладка кабеля в стяжке пола 30.9.2007, 10:00
сергей_абрамов Надо смотреть проект, как проектировщики заложили ... 30.9.2007, 20:13
savelij Совершенно верно. Как заложено в проекте, так и до... 30.9.2007, 21:02
Kumys Тогда, извините уж, такой вопрос: могу ли я провод... 30.9.2007, 22:36
savelij Цитата(Kumys @ 30.9.2007, 23:36) Тогда, и... 1.10.2007, 9:27
gomed12 Действительно, если проводка выполнена сменяемой, ... 1.10.2007, 22:18
Гость "Тогда, извините уж, такой вопрос: могу ли я ... 16.10.2007, 19:51
Олега Норма есть. но придумал ее нехороший человек. Хотя... 17.10.2007, 9:10
ZeSt В многоквартирных зданиях прокладка сетей через по... 23.2.2008, 15:44
Дежурный ПС-500 Хоть тема и старая но добавлю свой коментарий. Ста... 22.11.2008, 11:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 17:28 |
|
|
|
|