Возможность совместной подвески на опорах ВЛ 0,4 кВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возможность совместной подвески на опорах ВЛ 0,4 кВ |
1.10.2007, 11:57
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 9.4.2005 Пользователь №: 2704 |
Администрация города просит согласовать размещение соеденительных проводов видеокамер (12 В) на наших опорах ВЛ 0,4кВ. В праве ли мы им пойти на встречу ?
|
|
|
![]() |
1.10.2007, 15:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
Согласен, прямого упоминания линий видеонаблюдения в данном пункте нет. Однако по техническим характеристикам это близко к ЛПВ. Воспользуйтесь этим, если желаете пойти навстречу. Либо откажите, сославшись на отсутствие разрешительных нормативов.
|
|
|
Maksim Возможность совместной подвески на опорах ВЛ 0,4 кВ 1.10.2007, 11:57
AlexPetrov ПУЭ 2.4.71 Пересечения, сближения, совместная подв... 1.10.2007, 14:12
Maksim Цитата(AlexPetrov @ 1.10.2007, 11:12) ПУЭ... 1.10.2007, 14:49
Maksim Цитата(AlexPetrov @ 1.10.2007, 12:22) Сог... 1.10.2007, 16:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:33 |
|
|
|
|