Соединение шин |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соединение шин |
11.6.2014, 8:08
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 10.6.2013 Пользователь №: 33722 |
День добрый! Коллеги подскажите, можно ли так подключать шину 100х10, т.е. шесть шин подряд, и где вообще почитать про присоединение силовых шин. Спасибо.
-------------------- "Не знаешь закон Ома - сиди дома"
|
|
|
![]() |
11.6.2014, 8:39
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
не совсем понятно - к ТТ подходят 4 шины, а через ТТ идут уже две, размеры вроде одинаковые (каждой)
ну а в соединении криминала не углядел -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
АрканЗас Соединение шин 11.6.2014, 8:08
АрканЗас Нет... Вводной автомат вверху (его цоколь видно на... 11.6.2014, 8:47
с2н5он т.е. у Вас или сначала сечение занижено или потом ... 11.6.2014, 10:45
АрканЗас Вы меня не поняли, я имею ввиду именно соединение ... 11.6.2014, 11:11
с2н5он В месте сближения/соприкосновения уменьшается допу... 11.6.2014, 11:34
Евгений Что в проекте?
Сама идея "порнушная", но... 11.6.2014, 11:49
АрканЗас Вообщем я так понимаю по соединению такого количес... 11.6.2014, 12:24
с2н5он если нет другого проектного решения, то думается н... 11.6.2014, 14:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:59 |
|
|
|
|