Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Электропитание в загородном доме

Гость_Гость_Максим_*_*
сообщение 10.6.2014, 22:14
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте, ситуация следующая, загородный дом, трехфазный ввод, заземления нету, как грамотно подключить защитный нуль к рабочему нулю, и УЗО. что за чем подключить. видел схему подключения такую; входной рабочий ноль на шину, далее один провод на счетчик и далее на УЗО, второй провод с шины на защитный нуль ( другая шина). верно или нет? фазы через автомат далее счетчик и на узо.

второй вопрос, на одной из ваз на входе низкое напряжение, можно эту фазу просто не использовать? чем чревато?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
FRAER
сообщение 11.6.2014, 4:59
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11.7.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 34281



Можете не использовать одну фазу, если нет трехфазных приемников, чревато тем, что не сможете воспользоваться всей выделенной мощностью
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 12:01
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены