пусковой ток |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
пусковой ток |
| Гость_Гость_Михаил_*_* |
10.9.2007, 14:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый всем день.
Прочел в книге: "В цепях с активно-индуктивной нагрузкой, а так же для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами предлагается использовать выключатели с характеристикой типа D." Вопрос: а пусковой ток 124А при расчетном 29А, есть большой? Или кто-нибудь посоветует с какой характеристикой применить автомат на холодильную машину? |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_Михаил_*_* |
11.9.2007, 10:56
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Большое спасибо SergAn
Ещё один вопрос, для уверенности, а на вводе в щит мне тогда тоже брать автомат с хар-ой D? |
|
|
Гость_Михаил_* пусковой ток 10.9.2007, 14:48
SergAn Используйте автомат с хар-кой D с номинальным токо... 10.9.2007, 15:46
SergAn Цитата(Гость_Михаил_* @ 11.9.2007, 11:56)... 11.9.2007, 13:49
Олега . 11.9.2007, 13:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:08 |
|
|
|
|