Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Проект освещения склада , Нужна ли аварийка?

Sergiopm
сообщение 5.9.2007, 10:22
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 5.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7838



Добрый день!
Вот не знаю нужно ли в складе общего назначения(скорее всего для строительных материалов) аварийное и эвакуационное освещение. Подскажите плиз.

И ещё одно: высота склада 6м, на какой высоте светильники вешать?

Заранее благодарен за ответы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_ToXa_*
сообщение 9.9.2007, 9:29
Сообщение #2





Гости






На сколько я знаю для складов аварийное освещение не требуется, но нужно дежурное освещение.
Читай СниП "Естественное и искуственное освещение". Кроме того для всех складов очень жесткие требования к используемому оборудованию и его размещению. Обязательно должен быть вводной аппарат (рубильник) на наружной стене, и он должен быть опломбирован. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 3:34
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены