Проект освещения склада , Нужна ли аварийка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проект освещения склада , Нужна ли аварийка? |
5.9.2007, 10:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 5.12.2006 Из: Киев Пользователь №: 7838 |
Добрый день!
Вот не знаю нужно ли в складе общего назначения(скорее всего для строительных материалов) аварийное и эвакуационное освещение. Подскажите плиз. И ещё одно: высота склада 6м, на какой высоте светильники вешать? Заранее благодарен за ответы. |
|
|
![]() |
| Гость_ToXa_* |
9.9.2007, 9:29
Сообщение
#2
|
|
Гости |
На сколько я знаю для складов аварийное освещение не требуется, но нужно дежурное освещение.
Читай СниП "Естественное и искуственное освещение". Кроме того для всех складов очень жесткие требования к используемому оборудованию и его размещению. Обязательно должен быть вводной аппарат (рубильник) на наружной стене, и он должен быть опломбирован. |
|
|
Sergiopm Проект освещения склада 5.9.2007, 10:22
SergAn ЦитатаВот не знаю нужно ли в складе общего назначе... 5.9.2007, 11:28
SergAn ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК
ПРОМ... 5.9.2007, 11:31
Sergiopm Цитата(ToXa @ 9.9.2007, 9:29) На сколько ... 2.10.2007, 12:24
SergAn ЦитатаОбязательно должен быть вводной аппарат (руб... 10.9.2007, 8:43
ToXa Он будет задействован на случай пожара, а так всег... 10.9.2007, 17:11
ToXa А что за НТП Проектирование осветительных электроу... 1.10.2007, 14:12
Олега Если только счетчик сильно мешает на складе. Или п... 2.10.2007, 18:57
Sergiopm Цитата(Олега @ 2.10.2007, 18:57) Если тол... 3.10.2007, 9:26
Anatoli У нас в облэнэго уже лет 8 ставят счётчики на улиц... 3.10.2007, 12:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:34 |
|
|
|
|