Кислородно-водородная сварка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кислородно-водородная сварка |
5.9.2007, 21:06
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 5.9.2007 Пользователь №: 9358 |
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
8.9.2007, 11:25
Сообщение
#2
|
|
Гости |
само то этот аппарат использовать для твёрдых припоев, нужно только набор горелок сделать, иначе говоря для мелочи, ювилирка, мелкий точный ремонт, штука хороша если руки из правильного места растут, если не из правильного , то ожоги от шёлочи, можно получить, а руки правильно и заточить можно
|
|
|
Оле Кислородно-водородная сварка 5.9.2007, 21:06
Гость Почитай ветку форума про электролизёр Лига 6.9.2007, 8:11
Костян Сколько стоит? 6.9.2007, 11:59
Гость_Оле_* Костя, предлагай... 6.9.2007, 21:08
Оле Константин, аллё... Предлагай свою цену. Новый, пр... 7.9.2007, 19:03
Оле Лиза, спасибо. 7.9.2007, 19:05![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:44 |
|
|
|
|