Колдовской стабилизатор. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Колдовской стабилизатор. |
| Гость_Гость_Юрий_*_* |
20.4.2014, 16:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Прошу помощи у знатоков. Котельная. На одной стене три розетки введенных на один пакетник. К одной из розеток подключен стаб forte sdc 5000 va. От стабилизатора работает котельная группа. Вернее работала три года до сегодня. (( Стаб перестал работать. На экране латинская L. Китайская инструкция никак не расшифровывает данный посыл. При подключении стаба к розеткаи на другой стене (другой пакетник в щитке) все работает отлично. Фаза в розетках есть. Пробовал включает без стаба другие гаджеты аля утюг, лампочка, магнитофон- все работает. Стабилизатор наотрез с конкретной линией разеток не хочет. Что может быть? Дикое шаманство китайских инженеров иль что то с нулем?
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
20.4.2014, 18:38
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Котельная группа я имел ввиду два котла и три насоса) т.е. потребители.
|
|
|
20.4.2014, 21:32
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2729 Регистрация: 1.5.2011 Из: Белоозёрский (Воскресенский район, М.О.) Пользователь №: 22661 |
Котельная группа я имел ввиду два котла и три насоса) т.е. потребители. 2 котла, 3 насоса - говорит об относительно немаленьких объёмах системы циркуляции. Явно не избушка 7*8... И на такую систему Вы почему то поставили стаб с мощностью 5 кВА. Короче, перегруз стабилизатора - если и не налицо, то 99,9%. Стабилизатор имеет защиту от КЗ. И, раз он отказывается запитывать отопление, но работает с другими потребителями - проверьте Вашу "котельную группу". Инструкцию нашёл - она на украинской мове, и всего 6 страниц. Что означает L, выяснить не получилось. -------------------- |
|
|
Гость_Юрий_* Колдовской стабилизатор. 20.4.2014, 16:48
Мастер Джу Напряжение измеряли? 20.4.2014, 17:26
Гость 218 v. Даже чайник стартует. . 20.4.2014, 17:42
с2н5он Возможно на данной группе контакт где то хреновый
... 20.4.2014, 18:25
Гость Не вариант. Котельная группа)) прекрасно работает ... 20.4.2014, 22:41
зелёный желторотик Понял, что не совсем верно понял суть)
Попробуйте... 20.4.2014, 22:54
с2н5он Попробуйте стаб подвигать ближе к нагрузке, рядом ... 20.4.2014, 22:57
Гость Стаб одинаково не работает от всех трех розеток на... 20.4.2014, 23:24
зелёный желторотик Цитата(Гость @ 21.4.2014, 0:24) капризные... 21.4.2014, 10:25
с2н5он У Вас что ли вся группа работает от розеток? и нас... 21.4.2014, 7:34
Volt380 индикация L (что значит Low) - означает слишком ни... 21.4.2014, 10:05
Гость Всем спасибо, разобрался. Была авария в селе. ... 21.4.2014, 12:14
с2н5он вообще то мэдэйчины обещали старт со 140 В. 21.4.2014, 14:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:29 |
|
|
|
|