Как устроено электроснабжение в моём МКД? , В дом входт трёхжильный кабель - все три провода фаза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как устроено электроснабжение в моём МКД? , В дом входт трёхжильный кабель - все три провода фаза |
11.4.2014, 17:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 11.4.2014 Пользователь №: 39048 |
Добрый день!
На входе в наш МКД есть электрический шкаф, в него из земли входит кабель. Кабель трёхжильный и все три жилы под напряжением, проверено пробником. В квартиры входит двужильный кабель, обе жилы под напряжением. Во всём доме нет ни одного провода нуля или заземления. Что это за система? Это электрошкаф на входе в дом.
Сообщение отредактировал yev - 11.4.2014, 17:40 |
|
|
![]() |
11.4.2014, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 11.4.2014 Пользователь №: 39048 |
Я в Калининграде.
Номинальное напряжение 220. Сообщение отредактировал yev - 11.4.2014, 18:00 |
|
|
yev Как устроено электроснабжение в моём МКД? 11.4.2014, 17:19
Гость Это Вы случайно не в Штатах живёте? Там, говорят, ... 11.4.2014, 17:53
Костян челябинский А дом случайно не до\сразу после военной пост... 11.4.2014, 18:02
yev Дом старый, построен после войны на фундаменте раз... 11.4.2014, 18:09
Костян челябинский Ну тогда все понятно. Почти. Если есть возможность... 11.4.2014, 18:19
yev ЦитатаКабель трёхжильный и все три жилы под напряж... 11.4.2014, 18:25
haramamburu Цитата(yev @ 11.4.2014, 19:25) Что касает... 11.4.2014, 19:22
yev Взял толстый медный провод, снял изоляцию с пары м... 11.4.2014, 19:27
haramamburu Цитата(yev @ 11.4.2014, 20:27) Взял толст... 11.4.2014, 19:50
FRAER С нулем своим лучше не экспериментируйте, пользуйт... 11.4.2014, 19:40
yev Я ничего не понял.
Моё заземление не годится? Не ... 11.4.2014, 19:50
haramamburu Цитата(yev @ 11.4.2014, 20:50) Я ничего н... 11.4.2014, 20:01
yev ЦитатаУЗО необходимо поставить На квартиру?
Ест... 11.4.2014, 20:23
haramamburu Цитата(yev @ 11.4.2014, 21:23) На квартир... 11.4.2014, 22:12
yev Цитатахотя бы он пластиковым/ПВХ д.б.Какими нормат... 11.4.2014, 22:35
haramamburu Цитата(yev @ 11.4.2014, 23:35) Какими нор... 12.4.2014, 6:56
Гость А Добрый день! Мне кажется, или так на самом дел... 14.4.2014, 10:24
ZavGar Цитата(Гость А @ 14.4.2014, 10:24) Добрый... 14.4.2014, 14:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:07 |
|
|
|
|