Вторичное заземление , Вторичное заземление в электрической системе TN с глухозаземленной ней |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вторичное заземление , Вторичное заземление в электрической системе TN с глухозаземленной ней |
9.4.2014, 13:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.4.2014 Пользователь №: 39025 |
Здравствуйте, уважаемые профессионалы!
Не подскажите, как делается вторичное заземление в электрической системе TN с глухозаземленной нейтралью до 1000 В. Заранее спасибо. Что-то в интернете не получилось найти. |
|
|
![]() |
10.4.2014, 10:24
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.4.2014 Пользователь №: 39025 |
Спасибо большое!
Доброго дня, успехов в делах, счастья и любви! |
|
|
Farina Вторичное заземление 9.4.2014, 13:56
FRAER Повторное заземление имеете ввиду?
Где? Опишите по... 9.4.2014, 13:58
Farina Да, повторное, наверное.
Это вопрос для экзамена, ... 9.4.2014, 14:05
Shturman1 повторное заземление делаеться путем присоединения... 9.4.2014, 17:12
Гость сочувствующий ПУЭ, "2.4.46. В населенной местности с одно- ... 9.4.2014, 17:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:13 |
|
|
|
|