Китайские люстры , Как вешать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Китайские люстры , Как вешать |
5.9.2007, 20:22
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 26.8.2007 Пользователь №: 9283 |
Подрабатываю электриком, приходится часто вешать люстры с еврокреплением. Приходится привязывать их проволокой. Может кто придумал приспособление-поделитесь. А то хозяева всегда смотрят как-то недоверчиво
|
|
|
![]() |
5.9.2007, 20:43
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 26.8.2007 Пользователь №: 9283 |
Ну это когда к потолку шурупами прикручивают. Но проблема в том, что диаметр отверстия в потолке и ширина планки не позволяют это сделать ( приходится сверлить в сантиметре от края и естественно он откалывается)
|
|
|
Дежурный Китайские люстры 5.9.2007, 20:22
savelij Цитата(Дежурный @ 5.9.2007, 21:22) Подраб... 5.9.2007, 20:28
Anatoli Есть анкера так званые зонтики 5.9.2007, 21:13
SergAn В планках есть отверстия посередине обычно d10, я ... 6.9.2007, 7:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:15 |
|
|
|
|