А есть ли на форуме киповцы , занимающиеся котельным установками? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А есть ли на форуме киповцы , занимающиеся котельным установками? |
14.3.2014, 23:45
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
Если есть, отзовитесь. Хотелось бы обсудить некоторые вопросы касающиеся датчиков пламени ДП-2.
-------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
![]() |
18.3.2014, 19:58
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2671 Регистрация: 1.3.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 13639 |
Помеха по питанию как вариант. ИМХО.
-------------------- Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того ®
|
|
|
uvk2 А есть ли на форуме киповцы 14.3.2014, 23:45
Костян челябинский Ну я был и слесарем и инженером КИПиА в совокупнос... 15.3.2014, 6:55
с2н5он А что за вопросы? 15.3.2014, 7:25
uvk2 Нестабильная работа - работают как им захочется. 15.3.2014, 9:02
с2н5он Мануал не курится? Производитель не отвечает? И чт... 15.3.2014, 12:35
ez81 Датчик пламени обычный фоторезистор. 15.3.2014, 13:00
зелёный желторотик На ИК-спектр реагируют? Или на что? 15.3.2014, 14:01
uvk2 ЦитатаМануал не курится?В мануале три слова. Цитат... 15.3.2014, 17:18
с2н5он Подключены каким кабелем? 18.3.2014, 20:03
uvk2 ЦитатаПодключены каким кабелем?МКЭШ 3х0.5, экранир... 18.3.2014, 22:47
scasi согласен полностью, надо питание гальванически раз... 19.3.2014, 14:03
Мастер Джу Зачем?
LC фильтры типа "Пилот" давно пр... 19.3.2014, 20:35
uvk2 Цитатанадо питание гальванически развязать и отдел... 19.3.2014, 22:36
Мастер Джу Вам виднее ИМХО. 19.3.2014, 23:03![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:45 |
|
|
|
|