Максимальная мощность. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Максимальная мощность. |
| Гость_Гость_lectyrj_*_* |
31.8.2007, 19:29
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Есть трех-фазная переменная сеть 0,4 кВ. Снимаем с одной фазы напругу и ноль,получаем 220Вт. Вопрос- какую максимальную нагрузку можно снять с одной фазы? и не будет ли несимметричной нагрузки в тр-ре если три фазы нагружены не одинаково?
Если можно поподробнее ответ. Спасибо! |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
31.8.2007, 23:19
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Ага, с нагрузкой понятно, а с неравномерным распределением нагрузки по фазам не очень. Нельзя же скажем 1 фазу нагружать по мах. а две как попало....нагрузка должна распределяться примерно равномерно.Вопрос. какой разбег по нагруженности между фаз допускаеться и чем грозит несимметричное распределение нагрузки? Спасибо.
|
|
|
Гость_lectyrj_* Максимальная мощность. 31.8.2007, 19:29
savelij Цитата(Гость_lectyrj_* @ 31.8.2007, 20:29... 31.8.2007, 21:29
Flash Даже при несимметричной нагрузке ток в нулевом про... 1.9.2007, 10:27
Гость да , если можно вышлите мне ГоСТ на lectyrj@yandex... 1.9.2007, 11:07
Anatoli Важно знати параметры питающего тр-ра так как при ... 2.9.2007, 0:03
Гость спасибки 2.9.2007, 11:24
Олега Пыжился, но так и не вспомнил в какой, но в одной ... 3.9.2007, 8:40
Anatoli ГОСТ 13109 нормы качестава электроенергии 3.9.2007, 22:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |
|
|
|
|