АВР на вводе , Аварийное и эвак. освещение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
АВР на вводе , Аварийное и эвак. освещение |
30.8.2007, 16:26
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Поставил АВР на вводе
Что еще необходимо для обеспечения "аварийности-эвакуационности"? |
|
|
![]() |
31.8.2007, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Премного благодарен! Табличка 2 п.3 меня частично успокоила. Поеду в сеть.
Не подскажете, как застолбить договоренности (пожелания), чтоб не устно, чтоб не откатились (не отказались от подписи готового проекта)? Чтоб за зря не лопатить. |
|
|
Олега АВР на вводе 30.8.2007, 16:26
savelij Если я правильно понял вопрос, то наверное аварийн... 30.8.2007, 20:53
Олега Ну да, тащить все таки отдельные группы, или прост... 31.8.2007, 8:37
Dima2007 ЦитатаНу да, тащить все таки отдельные группы, или... 31.8.2007, 11:12
savelij Цитата(Dima2007 @ 31.8.2007, 12:12) Разре... 31.8.2007, 12:58
savelij Аварийные светильники запитываются от своей группы... 31.8.2007, 10:05
Олега Цитата: "Никто не заставит ставить две распре... 31.8.2007, 11:46
Dima2007 Аккумуляторы это и есть независимое питание. Все н... 31.8.2007, 13:30
Олега Можно по пунктикам?
Аварийное - это безопасности ... 31.8.2007, 14:58
Dima2007 ЦитатаМожно по пунктикам?
Аварийное - это безопас... 31.8.2007, 15:57![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:40 |
|
|
|
|