![]() прихоти заказчика , что должен предоставить заказчик если после выполнения монтажа э/сетей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() прихоти заказчика , что должен предоставить заказчик если после выполнения монтажа э/сетей |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 10.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9184 ![]() |
подскажите, пожалуйста что необходимо потребовать с заказчика (просто не хочется чего-нибудь упустить даже мелких деталей), а ситуация следующая:
- после выполнения монтажа э/сетей по проекту (утвержденному и завизированному заказчиком для производства работ)от РУ до потребителей, заказчик решил поменять расстановку оборудования, приподнеся следующим образом - "оформим как доп. работы и ни каких заморочек" ![]() ![]() существует 2 направление 1 - проектная орг-ция вносит изменения в сущ-ий проект 2 - проектная орг-ция не берется за эту рабоу (грубо говоря не хочет этим заниматься) -------------------- ЭНЕРГИЯ - основа жизни!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 1.8.2007 Пользователь №: 9107 ![]() |
Я думаю что заказчик вам должен направить письмо с пожеланием внесения изменений в существующий проект, с четким обоснованием этих действий. Проектная организация должна вынести свой вердикт о возмоности или невозможности предлагаемых изменений. Если изменения не противоречат нормам, тогда на основании этого вы заключаете доп. соглашение об этих работах и выполняете их за соответсвующую оплату. А на основании изменений сделаных в проекте монтажная организация уже проводит монтаж-демонтаж, ну естественно тоже за соответсвующую плату
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.10.2025, 9:11 |
|
![]() |